Plugins - Ultimate Member – User Profile, Registration, Login, Member Directory, - en to ar translation catalogue (1885 entries)

en: Your password cannot contain the part of your email address
ar: لا يمكن أن تحتوي كلمة المرور الخاصة بك على جزء من عنوان بريدك الإلكتروني

en: Your password cannot contain the part of your username
ar: كلمة المرور الخاصة بك لا يمكن أن تحتوي على جزء من اسم المستخدم الخاص بك

en: Unable to change password because of password change limit. Please try again later.
ar: تعذر تغيير كلمة المرور بسبب حدّ تغيير كلمة المرور. الرجاء إعادة المحاولة لاحقاً.

en: Change Password request limit
ar: تغيير الحد لطلب تغيير كلمة المرور

en: You have successfully changed password.
ar: لقد قمت بتغيير كلمة المرور بنجاح.

en: The "unassigned" $status has been removed. Use `UM()->setup()->set_default_user_status()` for setting up default user account status.
ar: تمت إزالة $status "غير المعينة". استخدم `UM () -> setup () -> set_default_user_status ()` لإعداد حالة حساب المستخدم الافتراضية.

en: Telephone Box
ar: صندوق الهاتف

en: Clear user statuses cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت لحالات المستخدم

en: Updated phone number fields in the UM Forms fields...
ar: تم تحديث حقول رقم الهاتف في حقول نماذج UM ...

en: Phone Number and Mobile Number fields have been successfully updated.
ar: تم تحديث حقلي رقم الهاتف ورقم الهاتف المحمول بنجاح.

en: Your user statuses cache is now removed.
ar: تم الآن إزالة ذاكرة التخزين المؤقت للمستخدم.

en: Wrong member directory data
ar: بيانات دليل الأعضاء خاطئة

en: Passwords may not contain the character "\".
ar: كلمات المرور لا يمكن أن تحتوي على الرمز "\".

en: %s ASC
ar: %s تصاعدي

en: %s DESC
ar: %s تنازلي

en: Wrong callback.
ar: رد اتصال خاطئ.

en: Added custom callback functions for the UM Forms custom fields to the whitelist setting...
ar: تمت إضافة وظائف رد الاتصال المخصصة لحقول UM Forms المخصصة إلى إعداد القائمة البيضاء ...

en: Custom callback functions whitelisted for 2.4.0 version.
ar: وظائف رد الاتصال المخصصة مدرجة في القائمة البيضاء للإصدار 2.4.0.

en: Using JS.confirm alert when you go to an external link.
ar: باستخدام جافا سكربت JS. لتأكيد التنبيه عندما تذهب إلى ارتباط خارجي.

en: Allow external link redirect confirm
ar: السماح بتأكيد إعادة توجيه الرابط الخارجي

en: Blacklist Words (Enter one word per line)
ar: قائمة الكلمات المحظورة (أدخل كلمة واحدة لكل سطر)

en: Blocked Email Addresses (Enter one email per line)
ar: عناوين البريد الإلكتروني المحظورة (أدخل بريدًا إلكترونيًا واحدًا لكل سطر)

en: Visit Upgrade Page
ar: زيارة صفحة الترقية

en: Settings have been saved successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: This option allows you to set whether or not the user can edit the information in this field. The site admin can edit all fields regardless of the option set here.
ar: يتيح لك هذا الخيار تعيين ما إذا كان يمكن للمستخدم تحرير المعلومات في هذا الحقل أم لا. يمكن لمسؤول الموقع تحرير جميع الحقول بغض النظر عن الخيارات المحددة هنا.

en: If an account matching the provided details exists, we will send a password reset link. Please check your inbox.
ar: في حالة وجود حساب يطابق التفاصيل المقدَّمة؛ سنرسل رابط إعادة تعيين كلمة المرور. يرجى التحقق من بريدك الوارد.

en: The email you entered is incorrect
ar: البريد الإلكتروني الذي أدخلته غير صحيح

en: You must provide a username or email
ar: يجب تقديم اسم المستخدم أو بريدك الإلكتروني

en: The username you entered is incorrect
ar: اسم المستخدم الذي أدخلته غير صحيح

en: Please enter a valid Discord ID
ar: يرجى إدخال معرّف Discord صحيح

en: A confirmation email has been sent to your email. Click the link within the email to confirm your deletion request.
ar: تم إرسال رسالة تأكيد إلى بريدك الإلكتروني. أنقر على الرابط الموجود ضمن رسالة البريد لتأكيد طلب الحذف.

en: Sakartvelo
ar: جورجيا

en: Kartuli
ar: الكارتفيلية

en: Telegram URL
ar: رابط Telegram

en: Discord ID
ar: معرّف Discord

en: WhatsApp number
ar: رقم WhatsApp

en: Viber number
ar: رقم Viber

en: Join chat
ar: الانضمام للمحادثة

en: Upgrade the "Require strong password" options...
ar: ترقية خيارات "طلب كلمة مرور قوية"...

en: Upgrade SkypeID fields metadata for users...
ar: ترقية (metadata) بيانات تعريف حقول SkypeID للمستخدمين...

en: Upgrade SkypeID fields in UM Forms and generally in predefined fields...
ar: ترقية حقول SkypeID في نماذج UM وبشكل عام في الحقول المُعرّفة مسبقاً...

en: Reset Password options have been updated successfully.
ar: تم تحديث خيارات إعادة تعيين كلمة المرور بنجاح.

en: Metadata from %s to %s row were upgraded successfully...
ar: تم ترقية البيانات الوصفية من %s إلى %s بنجاح...

en: SkypeID fields have been updated successfully
ar: تم تحديث حقول معرّف SkypeID بنجاح

en: Enable or disable a strong password rules common for all Ultimate Member forms.
ar: تمكين أو تعطيل قواعد كلمة المرور القوية الشائعة لجميع نماذج Ultimate Member.

en: If you want to enable a maximum number of characters to be in password. User password field in the UM forms has own settings for that. Leave empty to use default value 30
ar: إذا كنت تريد تمكين الحدّ الأقصى لعدد الأحرف في كلمة المرور. يحتوي حقل كلمة مرور المستخدم في نماذج UM على إعدادات خاصة بذلك. اتركه فارغاً لاستخدام القيمة الافتراضية 30

en: Password maximum length
ar: الحد الأقصى لطول كلمة المرور

en: If you want to enable a minimum number of characters to be in password. User password field in the UM forms has own settings for that. Leave empty to use default value 8
ar: إذا كنت تريد تمكين الحدّ الأدنى لعدد الأحرف في كلمة المرور. يحتوي حقل كلمة مرور المستخدم في نماذج UM على إعدادات خاصة بذلك. اتركه فارغاً لاستخدام القيمة الافتراضية 8

en: Password minimum length
ar: الحد الأدنى لطول كلمة المرور

en: Please enable this option only in the cases when you have big or unnecessary queries on your site with active restriction logic. If you want to exclude posts only from the results queries instead of pre_get_posts and fully-hidden post logic also please enable this option. It activates the restriction content logic until 2.2.x version without latest security enhancements
ar: يرجى تمكين هذا الخيار فقط في الحالات التي يكون لديك فيها استعلامات كبيرة أو غير ضرورية على موقعك باستخدام منطق التقييد النشط. إذا كنت ترغب في استبعاد المقالات فقط من استعلامات النتائج بدلاً من pre_get_posts ومنطق المنشور المخفي بالكامل، فيرجى أيضًا تمكين هذا الخيار. يقوم بتنشيط منطق محتوى التقييد حتى إصدار 2.2.x دون أحدث التحسينات الأمنية

en: Disable pre-queries for restriction content logic (advanced)
ar: تعطيل الاستعلامات المسبقة لمنطق محتوى التقييد (متقدم)

en: Allow to replace the restricted post title to users that do not have permission to view the content
ar: السماح باستبدال عنوان المنشور المقيّد للمستخدمين الذين ليس لديهم إذن لعرض المحتوى

en: Replace the restricted Post Title
ar: استبدال عنوان المنشور المقيّد

en: Exclude only from WP queries results
ar: استبعاد فقط من نتائج استعلامات WP

en: Select redirect to page when user hasn't access to the term's post
ar: تحديد إعادة التوجيه للصفحة عندما لا يتمكن المستخدم من الوصول إلى عنصر المنشور

en: Would you like to use the global default message or apply a custom message to this term's post?
ar: هل ترغب في استخدام الرسالة الافتراضية العامة أو تطبيق رسالة مخصصة على عنصر المنشور هذا؟

en: Action when users without access tries to view the term's post
ar: الإجراء عندما يحاول المستخدمون الذين ليس لديهم وصول عرض عنصر المنشور

en: What happens when users without access try to view the term's post?
ar: ماذا يحدث عندما يحاول المستخدمون الذين ليس لديهم وصول عرض عنصر المنشور؟

en: Restricted content
ar: محتوى مقيّد

en: Recommended to be enabled. Restricted post will be hidden by exclusion from WP Query. The safest and most effective method that hides post and its comments from all requests, RSS feeds, etc. on your site
ar: يوصى بالتمكين. سيتم إخفاء المنشور المقيّد عن طريق الاستبعاد من WP Query. الطريقة الأكثر أماناً والأكثر فاعلية لإخفاء المنشور وتعليقاته من جميع الطلبات، وخلاصات RSS، وما إلى ذلك على موقعك

en: Would you like to display 404 page when users haven't access?
ar: هل ترغب في عرض صفحة 404 عندما لا يتمكّن المستخدمون من الوصول؟

en: Leave empty if you want to display a post for all logged in users
ar: اتركه فارغاً إذا كنت تريد عرض مقالة ما لجميع المستخدمين المسجلين دخولهم

en: Activate individual content restriction settings for this post. Then ignore all terms restriction content settings if they exists.
ar: تنشيط إعدادات تقييد المحتوى الفردي لهذه المقالة. ثم تجاهل كافة إعدادات محتوى تقييد العناصر إذا كانت موجودة.

en: Check taxonomies for which you plan to use the "Content Restriction" settings
ar: التحقّق من الفئات (taxonomies) التي تخطط لاستخدام إعدادات "تقييد المحتوى" لها

en: Enable the "Content Restriction" settings for taxonomies
ar: تمكين إعدادات "تقييد المحتوى" للفئات (taxonomies)

en: Check post types for which you plan to use the "Content Restriction" settings
ar: التحقّق من أنواع المقالات التي تخطط لاستخدام إعدادات "تقييد المحتوى" لها

en: Enable the "Content Restriction" settings for post types
ar: تمكين إعدادات "تقييد المحتوى" لأنواع المقالات

en: Restricted Access Block Message
ar: رسالة الوصول المقيّد للمكوّن

en: Enable the "Content Restriction" settings for the Gutenberg Blocks
ar: تمكين إعدادات "تقييد المحتوى" لمكوّنات Gutenberg

en: This is the post title shown to users that do not have permission to view the content
ar: هذا هو عنوان المنشور الذي يظهر للمستخدمين الذين ليس لديهم إذن لعرض المحتوى

en: Restricted Access Post Title
ar: عنوان المنشور عند الوصول المقيّد

en: Set full URL where do you want to redirect the user
ar: تعيين رابط URL الكامل حيث تريد إعادة توجيه المستخدم

en: You may replace global restricted access message here
ar: يمكنك استبدال رسالة الوصول المقيّد العامة هنا

en: Custom restricted access message
ar: رسالة وصول مقيّد مخصصة

en: Restricted access message type
ar: نوع رسالة الوصول المقيّد

en: Recommended to be enabled. Restricted term's archive page and all terms' posts will be hidden by exclusion from WP Query. The safest and most effective method that hides post and its comments from all requests, RSS feeds, etc. on your site
ar: يوصى بالتمكين. سيتم إخفاء صفحة أرشيف العنصر المقيد وجميع منشورات العناصر عن طريق الاستبعاد من WP Query. الطريقة الأكثر أماناً والأكثر فاعلية لإخفاء المنشور وتعليقاته من جميع الطلبات، وخلاصات RSS، وما إلى ذلك على موقعك

en: Would you like to display 404 error on the term's archive page and terms' posts single pages when users haven't access?
ar: هل ترغب في عرض خطأ 404 في صفحة أرشيف العنصر، وصفحات مقالات العنصر الفردية عندما لا يتمكن المستخدمون من الوصول؟

en: Leave empty if you want to display a term for all logged in users
ar: اتركه فارغاً إذا كنت تريد عرض عنصر ما لجميع المستخدمين المسجلين دخولهم

en: Select which roles can access this term and its posts
ar: تحديد الرتب (الأدوار) التي يمكنها الوصول إلى هذا العنصر ومشاركاته

en: Who can access this term and its posts?
ar: من يمكنه الوصول إلى هذا العنصر ومشاركاته؟

en: Activate content restriction for this term and its posts. Affects only posts that do not have individual Restriction Content settings
ar: تفعيل تقييد المحتوى لهذا العنصر ومشاركاته. يؤثر فقط على المشاركات التي لا تحتوي على إعدادات محتوى تقييد فردية

en: Restrict access to this term and its posts?
ar: تقييد الوصول إلى هذا العنصر ومشاركاته؟

en: Ultimate Member: Content Restriction
ar: Ultimate Member: تقييد المحتوى

en: Invalid data
ar: بيانات غير صالحة

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Form type cannot be changed for the default forms.
ar: لا يمكن تغيير نوع النموذج للنماذج الافتراضية.

en: Note:
ar: ملاحظة:

note: translators: %s: Profile page URL
en: Here you can control the permalink structure of the user profile URL globally e.g. %s<strong>username</strong>/
ar: هنا يمكنك التحكّم في بنية الرابط الدائم لرابط ملف تعريف المستخدم العام، على سبيل المثال %s<strong>username</strong>/

en: This label is the text that appears above the confirm password field. Leave blank to show default label.
ar: هذه التسمية هي النص الذي يظهر فوق حقل تأكيد كلمة المرور. اتركه فارغاً لإظهار التسمية الافتراضية.

en: Confirm password field label
ar: تأكيد تسمية حقل كلمة المرور

en: Owner and specific roles
ar: المالك ورتب محددة

en: Only specific roles
ar: رتب محددة فقط

en: This activation link is expired.
ar: انتهت صلاحية رابط التنشيط هذا.

en: Database has been updated successfully
ar: تم تحديث قاعدة البيانات بنجاح

en: Profile tabs have been updated successfully
ar: تم تحديث تبويبات الملف الشخصي بنجاح

en: Not found
ar: لا يوجد

en: Search Item
ar: بحث عن عنصر

en: View Items
ar: عرض العناصر

en: View Item
ar: عرض العنصر

en: Update Item
ar: تحديث العنصر

en: Edit Item
ar: تحرير العنصر

en: New Item
ar: عنصر جديد

en: Add New Item
ar: إضافة عنصر جديد

en: All Items
ar: كل العناصر

en: Parent Item:
ar: العنصر الرئيسي:

en: Item Attributes
ar: خصائص العنصر

en: Item Archives
ar: أرشيفات العنصر

en: Profile Tabs
ar: تبويبات الملف الشخصي

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Profile tab
ar: تبويب الملف الشخصي

[ctx: Post Type General Name]
en: Profile Tabs
ar: تبويبات الملف الشخصي

en: Upgrade profile tabs...
ar: ترقية تبويبات الملف الشخصي...

en: Only visible to profile owner and users who can edit other member accounts
ar: مرئي فقط لمالك الملف الشخصي والمستخدمين الذين يمكنهم تعديل حسابات الأعضاء الآخرين

en: How long does an activation link live in seconds? Leave empty for endless links.
ar: ما هي مدة بقاء رابط التنشيط فعالاً بالثواني؟ اتركه فارغاً لجعل الروابط بلا نهاية.

en: Activation link lifetime
ar: مدة فعالية رابط التنشيط

en: Hides the profile page for robots. The default value depends on the General > Users setting.
ar: يخفي صفحة الملف الشخصي من الـ robots. تعتمد القيمة الافتراضية ضمن الإعدادات "عام > المستخدمين".

en: Hides the profile page for robots. This setting can be overridden by individual role settings.
ar: يخفي صفحة الملف الشخصي من الروبوتات. يمكن تجاوز هذا الإعداد بشكل منفرد من خلال إعدادات الرتبة (الدور).

en: Avoid indexing profile by search engines
ar: تجنّب فهرسة الملف الشخصي عن طريق محركات البحث

en: GDPR Applied
ar: تم تطبيق اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR)

en: This field must contain less than %s characters
ar: يجب أن يحتوي هذا الحقل على أقل من %s من الأحرف

en: This field must contain at least %s characters
ar: يجب أن يحتوي هذا الحقل على الأقل %s من الأحرف

en: An error has been encountered. Probably page was cached. Please try again.
ar: تم مواجهة خطأ. ربما تم تخزين الصفحة في ذاكرة التخزين المؤقت. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Security Check
ar: تحقق أمني

en: Use the condition operator `contains` if the parent field has multiple options.
ar: استخدم عامل التشغيل الشرطي «يحتوي» (contains) إذا كان للحقل الأساسي خيارات متعددة.

en: Use the condition operator `greater than` or `less than` if the parent field is a number.
ar: استخدم عامل التشغيل الشرطي «أكبر من» (greater than) أو «أقل من» (less than) إذا كان الحقل الأساسي عبارة عن رقم.

en: Use the condition operator `equals to` or `not equals` if the parent field has a single option.
ar: استخدم عامل التشغيل الشرطي «يساوي» (equals to) أو «لا يساوي» (not equals) إذا كان الحقل الأساسي يحتوي على خيار واحد فقط.

en: This action is not allowed in backend.
ar: هذا الإجراء غير مسموح به في لوحة التحكم الخلفية.

en: Are you sure you want to delete your account? This will erase all of your account data from the site. To delete your account enter your password below.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف حسابك؟ هذا الإجراء سيقوم بمسح جميع بيانات حسابك من الموقع. لحذف حسابك أدخل كلمة المرور أدناه.

en: Close view photo modal
ar: إغلاق نموذج عرض الصورة

en: Hide my profile for robots?
ar: إخفاء ملفي الشخصي من الروبوتات؟

en: Avoid indexing my profile by search engines
ar: تجنّب فهرسة ملفي الشخصي عن طريق محركات البحث

en: Require erasure of your personal data, click on the button below.
ar: لطلب محو بياناتك الشخصية، أنقر فوق الزر أدناه.

en: To export of your personal data, click the button below.
ar: لتصدير بياناتك الشخصية، أنقر فوق الزر أدناه.

en: Password confirmation is required
ar: يتطلب التأكيد على كلمة المرور

en: Password is required
ar: كلمة المرور مطلوبة

en: Rotate image to and use orientation by the camera EXIF data.
ar: تدوير الصورة واستخدام التوجيه بواسطة بيانات EXIF الخاصة بالكاميرا.

en: Change image orientation
ar: تغيير اتجاه الصورة

en: This is custom text that will be displayed to users before they delete their accounts from your site when password isn't required.
ar: هذا نص مخصص سيتم عرضه للمستخدمين قبل حذفهم لحساباتهم من موقعك عندما لا تكون كلمة المرور مطلوبة.

en: Account Deletion without password Custom Text
ar: نص مخصص لحذف الحساب بدون كلمة مرور

en: This is custom text that will be displayed to users before they delete their accounts from your site when password is required.
ar: هذا نص مخصص سيتم عرضه للمستخدمين قبل حذفهم لحساباتهم من موقعك عندما تكون كلمة المرور مطلوبة.

en: Profile photo
ar: صورة الملف الشخصي

en: Enable/disable the Password account tab in account page
ar: تمكين / تعطيل تبويب كلمة مرور الحساب في صفحة الحساب

en: Edit template
ar: تحرير القالب

en: Exclude specific users (Enter one username per line)
ar: استبعاد مستخدمين محددين (أدخل اسم مستخدم واحد في كل سطر)

en: Mark this option if you need to hide the adminbar on frontend for this role
ar: حدّد هذا الخيار إذا كنت بحاجة إلى إخفاء شريط أدوات الإدارة في الواجهة لهذه الرتبة

en: The administrator has not yet approved deleting your data. Please expect an email with a link to your data.
ar: لم يوافق المسؤول بعد على حذف بياناتك. يرجى توقُّع استقبال بريد إلكتروني يحتوي على رابط لبياناتك.

en: You could send a new request for deleting your personal data.
ar: يمكنك إرسال طلب جديد لحذف بياناتك الشخصية.

en: Your personal data has been deleted.
ar: تم حذف بياناتك الشخصية.

en: The administrator has not yet approved downloading the data. Please expect an email with a link to your data.
ar: لم يوافق المسؤول بعد على تنزيل البيانات. يرجى توقُّع استقبال بريد إلكتروني يحتوي على رابط لبياناتك.

en: You could send a new request for an export of personal your data.
ar: يمكنك إرسال طلب جديد لتصدير بياناتك الشخصية.

en: Download Personal Data
ar: تنزيل البيانات الشخصية

en: You could download your previous data:
ar: يمكنك تنزيل بياناتك السابقة:

en: Upgrade form fields...
ar: ترقية حقول النموذج...

en: Updated successfully
ar: تم التحديث بنجاح

en: Balance fields were updated successfully
ar: تم تحديث حقول الرصيد بنجاح

en: Form #%s
ar: النموذج #%s

en: Directory #%s
ar: الدليل #%s

en: You have no permission to delete this file
ar: ليس لديك الصلاحية لحذف هذا الملف

en: You have no permission to edit this user
ar: ليس لديك الصلاحية لتحرير إعدادات هذا المستخدم

en: Please enter a valid %s profile URL
ar: يرجى إدخال رابط ملف شخصي %s صحيح

en: %s - Form ID#: %s
ar: %s - معرّف النموذج #: %s

en: Date Submitted
ar: تاريخ التقديم

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en:  metadata rows...
ar:  صفوف بيانات وصفية (metadata)...

en: <strong>Age:</strong>&nbsp;{value} years old
ar: <strong>العمر:</strong>&nbsp;{value} سنة

en: Last & First name
ar: الاسم الأخير والأول

en: The password you entered is incorrect.
ar: كلمة المرور التي أدخلتها غير صحيحة.

en: A confirmation email has been sent to your email. Click the link within the email to confirm your export request.
ar: تم إرسال رسالة تأكيد إلى بريدك الإلكتروني. أنقر على الرابط الموجود ضمن رسالة البريد لتأكيد طلب التصدير.

en: Wrong request.
ar: طلب خاطئ.

en: Request data erase
ar: طلب إزالة البيانات

en: Enter your current password to confirm the erasure of your personal data.
ar: أدخل كلمة المرور الحالية لتأكيد محو بياناتك الشخصية.

en: You can request erasing of the data that we have about you.
ar: يمكنك طلب إزالة بياناتك التي لدينا.

en: Erase of your data
ar: إزالة بياناتك

en: Request data
ar: طلب البيانات

en: You must enter a password
ar: يجب إدخال كلمة مرور

en: Enter your current password to confirm a new export of your personal data.
ar: أدخل كلمة المرور الحالية لتأكيد تصدير جديد لبياناتك الشخصية.

en: You can request a file with the information that we believe is most relevant and useful to you.
ar: يمكنك طلب ملف بالمعلومات التي نعتقد أنها ذات صلة ومفيدة لك.

en: Download your data
ar: تنزيل بياناتك

en: Wrong mode
ar: وضع خاطئ

en: Wrong path
ar: مسار خاطئ

en: Set default value for the "Hide my profile from directory" option
ar: تعيين القيمة الافتراضية لخيار "إخفاء ملفي الشخصي من الدليل"

en: Hide profiles from directory by default
ar: إخفاء الملفات الشخصية من الدليل بشكل افتراضي

en: After clicking the <strong>"Run"</strong> button, the update process will start. All information will be displayed in the field below.
ar: بعد النقر على زر <strong>"تشغيل"</strong>، ستبدأ عملية التحديث. سيتم عرض جميع المعلومات في الحقل أدناه.

en: We recommend creating a backup of your site before running the update process. Do not exit the page before the update process has complete.
ar: نوصي بإنشاء نسخة احتياطية من موقعك قبل تشغيل عملية التحديث. لا تغادر الصفحة قبل اكتمال عملية التحديث.

en: Check this box if you would like to enable the use of a custom table for user metadata. Improved performance for member directory searches.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد تمكين استخدام جدول مخصّص لبيانات تعريف المستخدم. تحسين الأداء لعمليات البحث في دليل الأعضاء. أداء محسّن لعمليات البحث في دليل الأعضاء.

en: Enable custom table for usermeta
ar: تمكين جدول مخصّص لبيانات المستخدمين الوصفية (usermeta)

en: Metadata from %1$s to %2$s was upgraded successfully...
ar: تمت ترقية البيانات الوصفية من %1$s إلى %2$s بنجاح...

en: Wrong callback
ar: استجابة خاطئة

en: After clicking the <strong>"Run"</strong> button, the update process will start. All information will be displayed in the <strong>"Upgrade Log"</strong> field.
ar: بعد النقر على زر <strong>"تشغيل"</strong>، ستبدأ عملية التحديث. سيتم عرض جميع المعلومات في حقل <strong>"سجّل الترقية"</strong>.

en: You have installed <strong>%s</strong> version. Your latest DB version is <strong>%s</strong>. We recommend creating a backup of your site before running the update process. Do not exit the page before the update process has complete.
ar: لقد قمت بتنصيب النسخة <strong>%s</strong>. أحدث نسخة من قاعدة البيانات هي <strong>%s</strong>. نوصي بإنشاء نسخة احتياطية من موقعك قبل تشغيل عملية التحديث. لاتغادر الصفحة قبل اكتمال عملية التحديث.

en: Create additional metadata table...
ar: إنشاء جدول بيانات وصفية إضافية...

en: Start metadata upgrading...
ar: بدأت ترقية البيانات الوصفية...

en: Usermeta table was upgraded successfully
ar: تم ترقية جدول البيانات الوصفية للمستخدم بنجاح

en: Metadata from %s to %s users were upgraded successfully...
ar: تم ترقية البيانات الوصفية للمستخدمين من %s إلى %s بنجاح...

en: Wrong data
ar: بيانات خاطئة

en: Settings successfully upgraded
ar: تمت ترقية الإعدادات بنجاح

en: To sort by a custom field, enter the label of sorting here
ar: للفرز حسب حقل مخصص، أدخل تسمية الفرز هنا

en: Label of custom sort
ar: تسمية للفرز المخصّص

en: If not checked always shown
ar: عند عدم تحديدها تظهر دائما

en: Hide extra user information to the reveal section
ar: إخفاء معلومات المستخدم الإضافية للكشف عن القسم

en: Show social connect icons in extra user information section
ar: إظهار أيقونات شبكات التواصل الاجتماعي في قسم معلومات المستخدم الإضافية

en: Choose field(s) to display in extra user information section
ar: اختر حقل (حقول) لعرضها في قسم معلومات المستخدم الإضافية

en: If turned on, filters bar can be collapsed after a page loading
ar: اذا تم تشغيلها، يمكن طي شريط التصفية بعد تحميل الصفحة

en: Can filter bar be collapsed
ar: يمكن طي شريط التصفية

en: If turned on, filters bar will be visible after a page loading
ar: اذا تم تشغيلها، سيظهر شريط التصفية بعد تحميل الصفحة

en: You could use {total_users} placeholder for getting users count
ar: يمكنك استخدام {total_users} كعنصر نائب للحصول على عدد المستخدمين

en: Select what email notifications you want to receive
ar: حدد إشعارات البريد الالكتروني التي تريد استقبالها

en: %s - wrong conditions.
ar: %s - شرط خاطئ.

en: E-mail( Not Unique )
ar: بريد إلكتروني (غير فريد)

en: Clear all
ar: مسح الكل

en: Remove all filters
ar: إزالة جميع الفلاتر

en: Remove filter
ar: حذف الفلتر

en: More filters
ar: مزيد من الفلاتر

en: Sort by:
ar: ترتيب حسب:

en: Change to %s
ar: تغيير إلى %s

en: Search:
ar: البحث:

en: of
ar: من

en: <strong>Age:</strong>&nbsp;{min_range} - {max_range} years old
ar: <strong>العمر:</strong>&nbsp;{min_range} - {max_range} عامًا

en:  stars
ar: النجوم

en: User Registered
ar: المستخدم المُسجّل

en: Age
ar: العمر

en: Last name
ar: الاسم الأخير

en: List
ar: قائمة

en: Grid
ar: شبكة

en: Profile Photo is required.
ar: صورة الملف الشخصي مطلوبة.

en: Original size
ar: الحجم الأصلي

en: Member directories were upgraded successfully
ar: تمت ترقية أدلّة الأعضاء بنجاح

en: Usermeta was upgraded successfully
ar: تمت ترقية بيانات المستخدم الوصفية بنجاح

en: Upgrade Member Directories...
ar: ترقية أدلّة الأعضاء...

en: Upgrade user metadata...
ar: ترقية البيانات الوصفية للمستخدمين...

en: Delete Group
ar: حذف المجموعة

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: This option overrides "Date User-Friendly Format" option. See https://www.php.net/manual/en/function.date.php
ar: هذا الخيار يتجاوز خيار "تنسيق سهل الاستخدام للتاريخ". شاهد https://www.php.net/manual/en/function.date.php

en: Use custom Date format
ar: استخدام صيغة تاريخ مخصصة

en: Sorting
ar: الفرز

en: The global default width of cover photo size. This can be overridden by individual form settings
ar: العرض الافتراضي العام لحجم صورة الغلاف. يمكن تجاوز هذا بشكل منفرد في إعدادات النموذج

en: Profile Cover Size
ar: حجم غلاف الملف الشخصي

en: Add New Filter
ar: إضافة فلتر جديد

en: Limit which users appear in the member directory e.g only display users from USA
ar: تحديد المستخدمين الذين يظهرون في دليل الأعضاء، على سبيل المثال: عرض المستخدمين من الولايات المتحدة الأمريكية فقط

en: Admin filtering
ar: إدارة الفلترة

en: Expand the filter bar by default
ar: توسيع شريط الفلتر بشكل افتراضي

en: Choose filter(s) meta to enable
ar: اختيار حقول ميتا المرشح (المرشحات) للتمكين

en: If you want to allow specific user roles to be able to filter only
ar: إذا كنت تريد السماح لرُتب مستخدمين معينة فقط لتكون قادرة على استخدام المرشحات

en: User Roles that can use filters
ar: رُتب المستخدمين التي يمكنها استخدام المرشحات

en: If turned on, users will be able to filter members in this directory
ar: عند تشغيله، سيتمكن المستخدمون من فلترة الأعضاء في هذا الدليل

en: Enable Filters feature
ar: تمكين مرشحات البحث

en: Default directory view type
ar: نوع طريقة العرض الافتراضية بالدليل

en: Default view type
ar: نوع العرض الافتراضي

en: View type a specific parameter in the directory
ar: عرض نوع معامل محدد في الدليل

en: View type(s)
ar: عرض النوع (الأنواع)

en: Show results only after search/filtration
ar: عرض النتائج فقط بعد البحث / الفلترة (الترشيح)

en: Whether to provide an ability to change the sorting on the directory page
ar: ما إذا كنت ترغب لتوفير القدرة على تغيير ترتيب الفرز على صفحة الدليل

en: Enable custom sorting
ar: تمكين الفرز المخصّص

en: Default sorting users by a specific parameter in the directory
ar: فرز المستخدمين الافتراضي حسب متغير محدد في الدليل

en: Default sort users by
ar: فرز المستخدمين الافتراضي حسب

en: Cover Photo Size
ar: حجم صورة الغلاف

en: Update Profile
ar: تحديث الملف الشخصي

en: Choices Callback
ar: خيارات الاستجابة

en: 10 stars rating system
ar: نظام تقييم 10 نجوم

en: 5  stars rating system
ar: نظام تقييم 5 نجوم

en: Rating System
ar: نظام التقييم

en: Can user edit this field?
ar: يمكن للمستخدم تحرير هذا الحقل؟

en: Is this field required?
ar: هل هذا الحقل مطلوب؟

en: Select member roles
ar: تحديد رتب الأعضاء

en: Only specific member roles
ar: رتب الأعضاء المحددة فقط

en: Only visible to profile owner and specific roles
ar: مرئي فقط لمالك الملف الشخصي ورتب محددة

en: Placeholder
ar: عنصر نائب Placeholder

en: Label
ar: التسمية

en: Help Text
ar: نص المساعدة

en: Meta Key
ar: مفتاح ميتا

en: Unique ID
ar: مُعرّف فريد

en: Edit Choices
ar: تحرير الخيارات

en: Does this textarea accept HTML?
ar: هل يقبل حقل المربع النصي أكواد HTML؟

en: Maximum length
ar: الحد الأقصى للطول

en: Minimum length
ar: الحد الأدنى للطول

en: Maximum Number
ar: الرقم الأقصى

en: Minimum Number
ar: الرقم الأدنى

en: Maximum allowed words
ar: الحد الأقصى المسموح للكلمات

en: Maximum number of entries
ar: الحد الأقصى لعدد الإدخالات

en: Minimum number of selections
ar: الحد الأدنى لعدد الاختيارات

en: Maximum number of selections
ar: الحد الأقصى لعدد الاختيارات

en: Allow multiple selections
ar: السماح بتحديدات متعددة

en: Spacing
ar: مسافة التباعد

en: Textarea Height
ar: ارتفاع مساحة النص

en: Maximum Size in bytes
ar: الحجم الأقصى بالبايت

en: Additional Instructions Text
ar: نص التعليمات الإضافي

en: Upload Box Text
ar: نص صندوق الرفع

en: Drag &amp; Drop File
ar: سحب &amp; إفلات ملف

en: Drag &amp; Drop Photo
ar: سحب &amp; إفلات صورة

en: Allowed File Types
ar: أنواع الملفات المسموح بها

en: Allowed Image Types
ar: أنواع الصور المسموح بها

en: Crop and force user-defined ratio
ar: اقتصاص وفرض النسبة المعرّفة للمستخدم

en: Crop and force 1:1 ratio
ar: اقتصاص وفرض النسبة 1:1

en: Turn Off (Default)
ar: إيقاف (افتراضي)

en: Crop Feature
ar: ميزة القص

en: Content Editor
ar: محرر المحتوى

en: e.g. [my_custom_shortcode]
ar: مثال [my_custom_shortcode]

en: Enter Shortcode
ar: أدخل الكود القصير Shortcode

en: Specific Date Range
ar: نطاق زمني محدد

en: Fixed Number of Years
ar: عدد سنوات ثابتة

en: Set Date Range
ar: ضبط نطاق التاريخ

en: Date Range End
ar: نهاية نطاق التاريخ

en: Date Range Start
ar: بداية نطاق التاريخ

en: Future years only
ar: السنوات المستقبلية فقط

en: Past years only
ar: السنوات الماضية فقط

en: Equal years before / after today
ar: سنوات متساوية قبل / بعد اليوم

en: Years Selection
ar: اختيار سنوات

en: Number of Years to pick from
ar: عدد السنوات للاختيار منها

en: Saturday
ar: السبت

en: Friday
ar: الجمعة

en: Thursday
ar: الخميس

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Monday
ar: الإثنين

en: Sunday
ar: الأحد

en: Disable specific weekdays
ar: تعطيل أيام محددة في الأسبوع

en: Show years only
ar: عرض السنوات فقط

en: Show full date
ar: عرض التاريخ الكامل

en: Displayed Date Format
ar: تنسيق التاريخ المعروض

en: ( 24-hr format )
ar: ( تنسيق 24-ساعة )

en: ( 12-hr format )
ar: ( تنسيق 12-ساعة )

en: Time Format
ar: صيغة الوقت

en: Date User-Friendly Format
ar: تنسيق سهل الاستخدام للتاريخ

en: e.g. 30, 60, 120
ar: مثال 30، 60، 120

en: Time Intervals (in minutes)
ar: المدة الزمنية (بالدقائق)

en: Automatically add a confirm password field?
ar: إضافة حقل تأكيد كلمة المرور تلقائيا؟

en: Force strong password?
ar: فرض كلمة مرور قوية؟

en: No-Follow
ar: عدم التتبّع (No-Follow)

en: Follow
ar: تتبّع (Follow)

en: SEO Follow
ar: تتبّع SEO

en: Same window
ar: نفس النافذة

en: Open in new window
ar: فتح في نافذة جديدة

en: Link Target
ar: أين يفتح الرابط

en: URL Alt Text
ar: النص البديل لرابط URL

en: Color
ar: اللون

en: Icon Color
ar: لون الأيقونة

en: Text Color
ar: لون النص

en: Heading Text Color
ar: لون نص العنوان

en: Heading Text
ar: نص الترويسة

en: Border Color
ar:  لون الإطار

en: Border Radius
ar: زوايا الإطار

en: Double
ar: مزدوج

en: Dashed
ar: متقطع

en: Dotted
ar: منقط

en: Solid
ar: لون كامل

en: Border
ar: إطار

en: Margin
ar: الهامش الخارجي

en: Padding
ar: الهوامش الداخلية

en: Optional Text
ar: نص اختياري

en: Thickness (in pixels)
ar: السماكة (بالبكسل)

en: Icon
ar: أيقونة

en: Custom Action
ar: إجراء مخصص

en: Select a validation type...
ar: حدد نوع التحقق ...

en: Validate
ar: تأكيد

en: View mode only
ar: وضع العرض فقط

en: Edit mode only
ar: وضع التحرير فقط

en: View everywhere
ar: عرض في كل مكان

en: Visibility
ar: الظهور

en: Left of Icon (right for RTL)
ar: يسار الأيقونة (يمين الأيقونة في حالة RTL)

en: Bottom of Icon
ar: أسفل الأيقونة

en: Upgrade user roles...
ar: ترقية رُتب المستخدم...

en: Roles was upgraded successfully
ar: تمّ ترقية الرُتب بنجاح

en: There was an error with this license key: %s%s. Please <a href="%s">contact our support team</a>.
ar: حدث خطأ في مفتاح الترخيص هذا: %s%s. يرجى <a href="%s">الاتصال بفريقنا للدعم</a>.

en: Only the owner
ar: المالك فقط

en: Members only
ar: الأعضاء فقط

en: Guests only
ar: الضيوف فقط

en: Anyone
ar: أي شخص

en: Switch on/off the profile photo uploader
ar: تبديل تشغيل/إيقاف رفع صورة الملف الشخصي

en: Disable Profile Photo Upload
ar: تعطيل رفع صورة الملف الشخصي

en: Security Issue
ar: مشكلة أمنية

en: Your set password
ar: كلمة المرور المختارة

en: 2.0 version
ar: الإصدار 2.0

en: 1.0 version
ar: الإصدار 1.0

en: This controls the REST API version, we recommend to use the last version
ar: يتحكم هذا في إصدار REST API، نوصي باستخدام الإصدار الأخير

en: REST API version
ar: إصدار REST API

en: Default Value
ar: القيمة الافتراضية

en: Default Rating
ar: التقييم الافتراضي

en: Default Time
ar: الوقت الافتراضي

en: You may use all PHP compatible date formats such as: 2020-02-02, 02/02/2020, yesterday, today, tomorrow, next monday, first day of next month, +3 day
ar: يمكنك استخدام جميع تنسيقات التاريخ المتوافقة مع PHP مثل: 2020-02-02، 02/02/2020، أمس، اليوم، غدًا، الاثنين المقبل، اليوم الأول من الشهر التالي، +3 يوم

en: Default Date
ar: التاريخ الافتراضي

en: Default Text
ar: النص الافتراضي

en: Field was upgraded successfully
ar: تمت ترقية الحقل بنجاح

en: Upgrade predefined metafields...
ar: ترقية حقول ميتا التعريف المُعرّفة مسبقاً...

en: You may get more details about email notifications customization <a href="%s">here</a>
ar: قد تحصل على مزيد من التفاصيل حول تخصيص إشعارات البريد الإلكتروني <a href="%s">هنا</a>

en: Check this box if you would like to use Ultimate Member blocks in Gutenberg editor. Important some themes have the conflicts with Gutenberg editor.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد استخدام مكوّنات Ultimate Member في محرر Gutenberg. المهم أن بعض القوالب لها تعارضات مع محرر Gutenberg.

en: Enable Gutenberg Blocks
ar: تمكين مكوّنات Gutenberg

en: Select Users
ar: تحديد المستخدمين

en: Password is required to save account data.
ar: كلمة المرور مطلوبة لحفظ بيانات الحساب.

en: Password is required?
ar: كلمة المرور مطلوبة؟

en: You have the latest updates.
ar: لديك آخر التحديثات.

en: Are you hacking? Please try again!
ar: هل تحاول الاختراق؟ يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: Check this box if you would like to disable Ultimate Member user's cache.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت ترغب في تعطيل ذاكرة التخزين المؤقت لمستخدم Ultimate Member.

en: Disable Cache User Profile
ar: تعطيل الكاش لملف المستخدم التعريفي

en: Global default message
ar: الرسالة الافتراضية العامة

en: This is the message shown to users that do not have permission to view the block's content
ar: هذه هي الرسالة التي تظهر للمستخدمين الذين ليس لديهم صلاحية لعرض محتوى المكوّن

en: e.g. New Registration Form
ar: مثال، نموذج تسجيل جديد

en: e.g. Member Directory
ar: مثال، دليل الأعضاء

en: %s License Key
ar: %s مفتاح الترخيص

en: View Pricing
ar: عرض الأسعار

en: <strong>All Access Pass</strong> – Get access to all Ultimate Member extensions at a significant discount with our All Access Pass.
ar: <strong> All Access Pass </strong> - احصل على الوصول إلى جميع إضافات Ultimate Member بخصم كبير من خلال All Access Pass.

en: Create Pages
ar: إنشاء صفحات

en: %s needs to create several pages (User Profiles, Account, Registration, Login, Password Reset, Logout, Member Directory) to function correctly.
ar: يحتاج %s إلى إنشاء عدة صفحات (ملفات تعريف المستخدمين، الحساب، التسجيل، تسجيل الدخول، إعادة تعيين كلمة المرور، تسجيل الخروج، دليل الأعضاء) لتعمل بشكل صحيح.

en: Your password reset link appears to be invalid. Please request a new link below.
ar: يبدو أن رابط إعادة تعيين كلمة المرور انتهت صلاحيته. الرجاء طلب رابط جديد أدناه.

en: Your password reset link has expired. Please request a new link below.
ar: انتهت صلاحية رابط إعادة تعيين كلمة المرور. الرجاء طلب رابط جديد أدناه.

en: Invalid nonce
ar: حالة غير صالحة

en: Upload File
ar: رفع الملف

en: Please update extension <strong>"%s"</strong> to the latest version.
ar: يرجى تحديث الإضافة <strong> "%s" </strong> إلى أحدث إصدار.

en: Purge temp files dir...
ar: تنظيف دليل الملفات المؤقتة...

en: Temporary dir was purged successfully
ar: تم تنظيف دليل الملفات المؤقتة بنجاح

en: Edit profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Shows the search member form.
ar: عرض نموذج البحث عن عضو.

en: Logged In Users
ar: الأعضاء المسجلين دخولهم

en: Logged Out Users
ar: الأعضاء الغير مسجلين دخولهم

en: Ultimate Member Menu Settings
ar: إعدادات قائمة Ultimate Member

en: Your choosed %s
ar: لقد اخترت %s

en: This field is required
ar: هذا الحقل إلزامي

en: You do not have permission to make this action.
ar: ليست لديك صلاحية للقيام بهذا الإجراء.

en: &mdash; No role for Ultimate Member &mdash;
ar: &mdash; ليس هناك رُتب لإضافة Ultimate Member &mdash;

en: Ultimate Member Role
ar: رتبة Ultimate Member

en: This file type is not recognized.
ar: لم يتم التعرف على نوع الملف

en: Your image is invalid!
ar: صورتك غير صالحة!

en: You are already registered
ar: أنت مسجّل بالفعل

note: translators: %s: support forums URL
en: An unexpected error occurred. Something may be wrong with %s or this server&#8217;s configuration. If you continue to have problems, please try the <a href="%s">support forums</a>.
ar: حدث خطأ غير متوقع. قد يكون هناك خطأ في تهيئة %s أو تهيئة هذا الخادم. إذا كنت لا تزال تواجه مشكلات ، فيرجى تجربة <a href="%s"> منتديات الدعم </a>.

en: Invalid file ownership
ar: ملكية ملف غير صالحة

en: Add translation to %s
ar: أضف ترجمة إلى %s

en: Edit the %s translation
ar: تحرير الترجمة %s

en: Enter a bit about yourself...
ar: عرّف قليلاً عن نفسك...

en: Please provide a meta key
ar: يرجى تقديم مفتاح meta

en: Cheatin&#8217; huh?
ar: تتحايل، هاه؟

en: Correct folder name is <strong>"%s"</strong>
ar: اسم المجلد الصحيح هو <strong>"%s"</strong>

en: Please check <strong>"%s" %s</strong> extension's folder name.
ar: الرجاء التحقق من اسم مجلد الإضافة <strong>"%s" %s</strong>.

en: Sorry, but this version of <strong>%s</strong> does not work with extension <strong>"%s" %s</strong> version.
ar: عذرًا، هذا الإصدار من <strong>%s</strong> لا يعمل مع الإضافة الملحقة <strong>"%s" %s</strong>.

en: Please update <strong>%s</strong> to the latest version.
ar: يرجى تحديث <strong>%s</strong> إلى أحدث إصدار.

en: This version of <strong>"%s"</strong> requires the core <strong>%s</strong> plugin to be <strong>%s</strong> or higher.
ar: يتطلب هذا الإصدار من <strong>"%s"</strong> أن تكون الإضافة الأساسية <strong>%s</strong> <strong>%s</strong> أو أعلى.

en: Whether to send the user an email when he updated their account
ar: ما إذا كان سيتم إرسال رسالة بريد إلكتروني إلى المستخدم عند تحديث حسابه

en: Account Updated Email
ar: تم تحديث الحساب

en: Your account is pending review
ar: حسابك بانتظار المراجعة

en: Members
ar: الأعضاء

en: Check All
ar: تحديد الكل

en: Uncheck All
ar: إلغاء تحديد الكل

en: Enter Title Here
ar: إدخال العنوان هنا

en: User Role <strong>Updated</strong> Successfully.
ar: <strong>تم تحديث</strong> رتبة المستخدم بنجاح.

en: User Role <strong>Added</strong> Successfully.
ar: <strong>تم إضافة</strong> رتبة المستخدم بنجاح.

en: Edit Role
ar: تحرير الرتبة

en: Add New Role
ar: إضافة رتبة جديدة

en: Role already exists!
ar: الرتبة موجودة بالفعل!

en: Title is empty!
ar: العنوان فارغ!

en: Create Role
ar: إنشاء رتبة

en: Update Role
ar: تحديث الرتبة

en: The higher the number, the higher the priority
ar: كلما زاد العدد، كلما زادت الأولوية

en: Role Priority
ar: أولوية الرتبة

en: Finish
ar: إنهاء

en: If you have extended the functionality of the plugin (e.g sending registered user data to MailChimp via our MailChimp extension, this user info may be passed to these external services. These services may be located abroad and outwith the EU.
ar: إذا قمت بتوسيع وظائف الإضافة (على سبيل المثال، إرسال بيانات المستخدم المسجلة إلى MailChimp عبر إضافة MailChimp الملحقة الخاصة بنا، فقد يتم تمرير معلومات المستخدم هذه إلى هذه الخدمات الخارجية، وقد تكون هذه الخدمات موجودة في الخارج وخارج الاتحاد الأوروبي.

en: %s does not send any user data outside of your site by default.
ar: لا يقوم %s بإرسال أي بيانات مستخدم خارج موقعك افتراضيًا.

en: Where we send your data
ar: إلى أين نرسل البيانات الخاصة بك

en: If syncing data to a 3rd party service (e.g Mailchimp via our MailChimp extension), data is retained there until unsubscribed or deleted.
ar: إذا كانت مزامنة البيانات مع خدمة تابعة لجهات خارجية (مثل Mailchimp عبر ملحق MailChimp لدينا)، فسيتم الاحتفاظ بالبيانات هناك حتى يتم إلغاء الاشتراك أو الحذف.

en: Data can be exported or removed upon users request via the existing WordPress data exporter or eraser.
ar: يمكن تصدير البيانات أو إزالتها بناءً على طلب المستخدمين عبر أداة تصدير بيانات الحالية أو أداة مسح ووردبريس.

en: Registered user information is retained in your website’s database indefinitely.
ar: يتم الاحتفاظ بمعلومات المستخدم المسجلة في قاعدة بيانات موقع الويب الخاص بك إلى أجل غير مسمى.

en: How long we retain your data
ar: كم من الوقت نحتفظ ببياناتك

en: You should include in your privacy policy what personal data is captured when someone submits/fills in one of the forms, why you collect it and what you do with this data and how long you keep it.
ar: يجب أن تدرج في سياسة الخصوصية الخاصة بك البيانات الشخصية التي يتم التقاطها عندما يقدم شخص ما / يملأ أحد النماذج ، ولماذا تقوم بجمعها وماذا تفعل مع هذه البيانات والمدة التي تحتفظ بها فيها.

en: Via these forms you are collecting personal data from your users.
ar: من خلال هذه النماذج، تقوم بجمع البيانات الشخصية من المستخدمين لديك.

en: %s provides you with forms for user registration, login and profiles.
ar: يوفر لك %s نماذج لتسجيل المستخدم وتسجيل الدخول والملفات الشخصية.

en: What personal data we collect and why we collect it
ar: ما هي المعلومات الشخصية التي نجمعها و لماذا نفعل ذلك

en: Please confirm your acceptance of our privacy policy
ar: الرجاء التأكيد على موافقتك على سياسة الخصوصية

en: Error Text
ar: خطأ في النص

en: Please confirm that you agree to our privacy policy
ar: يرجى تأكيد موافقتك على سياسة الخصوصية الخاصة بنا

en: Checkbox agreement description
ar: وصف مربع اختيار الاتفاقية

en: Hide privacy policy
ar: إخفاء سياسة الخصوصية

en: Toggle Hide text
ar: إخفاء النص

en: Show privacy policy
ar: إظهار سياسة الخصوصية

en: Toggle Show text
ar: إظهار النص

en: Content
ar: المحتوى

en: Enable on this form
ar: تمكين في هذا النموذج

en: Select page
ar: تحديد صفحة

en: Add New Field
ar: إضافة حقل جديد

en: Fields selected here will appear in the profile header area below the user's display name
ar: تظهر الحقول المحددة هنا في منطقة رأس ملف التعريف أسفل اسم المستخدم

en: Require user to update a profile photo when updating their profile
ar: مطالبة المستخدم بتحديث صورة الملف الشخصي عند تحديث ملفه الشخصي

en: Set the profile photo size in pixels here
ar: اضبط حجم صورة الملف الشخصي بالبكسل هنا

en: Please note if you make a profile form specific to a role then you must make sure that every other role is assigned a profile form
ar: يرجى ملاحظة أنه إذا قمت بإنشاء نموذج ملف تعريف خاص بأحد الرتب، فعليك التأكد من تخصيص كل نموذج آخر الرتبة الأخرى

en: Change this If you want to override role redirection settings after login only.
ar: يرجى ملاحظة أنه إذا قمت بإنشاء نموذج ملف تعريف خاص بأحد الرتب، فعليك التأكد من تخصيص كل نموذج آخر للرتبة الأخرى

en: The maximum width of shortcode in pixels e.g. 600px
ar: الحد الأقصى لعرض الرمز القصير بالبكسل، على سبيل المثال 600px

en: Apply custom settings to this form
ar: تطبيق الإعدادات المخصصة على هذا النموذج

en: More Details
ar: المزيد من التفاصيل

en: Get this Add on
ar: الحصول على هذه الإضافة

en: Free
ar: مجاناً

en: Premium
ar: الإصدار المميز

en: This is the text that is displayed if no users are found during a search
ar: هذا هو النص الذي يتم عرضه في حالة عدم العثور على أي مستخدمين أثناء البحث

en: If you want to allow specific user roles to be able to search only
ar: إذا كنت تريد السماح لأدوار مستخدم معين لتكون قادرة على البحث فقط

en: If turned on, member results will only appear after search/filter is performed
ar: عند تشغيله، لن تظهر نتائج الأعضاء إلا بعد إجراء البحث/الفلترة

en: If turned on, users will be able to search members in this directory
ar: عند تشغيله، سيتمكن المستخدمون من البحث عن الأعضاء في هذا الدليل

en: Add New Custom Field
ar: إضافة حقل مخصص جديد

en: If turned on, the users cover photo will appear in the directory
ar: إذا تم تشغيله، ستظهر صورة الغلاف للمستخدمين في الدليل

en: To sort by a custom field, enter the meta key of field here
ar: للفرز حسب حقل مخصص، أدخل مفتاح ميتا للحقل هنا

en: If 'Use Gravatars' as profile photo is enabled, this option is ignored
ar: إذا تم تمكين "استخدام Gravatars" كصورة للملف الشخصي، فسيتم تجاهل هذا الخيار

en: If you do not want to show all members, select only user roles to appear in this directory
ar: إذا كنت لا تريد إظهار جميع الأعضاء، قم بتحديد رُتب المستخدمين التي ستظهر في هذا الدليل فقط

en: Get latest versions
ar: الحصول على أحدث الإصدارات

en: Run this task from time to time if you have issues with WP Cron and need to get UM extension updates.
ar: قم بتشغيل هذه المهمة من وقت لآخر إذا كنت تواجه مشكلات مع WP Cron وتحتاج إلى الحصول على تحديثات الإضافات الملحقة لإضافة UM.

en: Your temp uploads directory is <span class="ok">clean</span>. There is nothing to purge.
ar: دليل رفع الملفات المؤقتة <span class="ok">نظيفًا</span>. لا يوجد شيء لمسحه.

en: Purge Temp
ar: تنظيف الملفات المؤقتة

en: You can free up <span class="red">%s MB</span> by purging your temp upload directory.
ar: يمكنك إزالة <span class="red">%s ميغابايت</span> من خلال مسح دليل تحميل temp.

en: Clear cache of %s users
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت لـ %s مستخدم

en: Run this task from time to time to keep your DB clean.
ar: قم بتشغيل هذه المهمة من وقت لآخر للحفاظ على نظافة قاعدة بياناتك.

en: Clear Users Cache...
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للمستخدمين...

en: Users cache was cleared successfully
ar: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للمستخدمين بنجاح

en: Upgrade Email Templates...
ar: ترقية قوالب البريد الإلكتروني...

en: Get all Products...
ar: الحصول على جميع المنتجات...

en: Upgrade Woocommerce Products...
ar: ترقية منتجات Woocommerce...

en: Get bbPress Forums count...
ar: الحصول على عدد منتديات bbPress...

en: Upgrade bbPress Forums...
ar: ترقية منتديات bbPress...

en: Upgrade UM Custom Post Types...
ar: ترقية UM Custom Post Types...

en: Upgrade Social Login Forms...
ar: ترقية نماذج تسجيل الدخول الاجتماعي...

en: Upgrade Mailchimp Lists...
ar: ترقية قوائم Mailchimp...

en: Upgrade Menu Items...
ar: ترقية عناصر القائمة...

en: Upgrade Settings...
ar: ترقية الإعدادات...

en: Upgrade Content Restriction Settings...
ar: ترقية إعدادات تقييد المحتوى...

en: Start users upgrading...
ar: بدء ترقية المستخدمين...

en: There are
ar: هناك

en:  users...
ar: المستخدمين...

en: Getting
ar: الحصول على

en: Upgrade Users...
ar: ترقية المستخدمين...

en: Upgrade Roles...
ar: ترقية الرتب...

en: Upgrade Styles...
ar: ترقية الأنماط...

en: Email Templates was upgraded successfully
ar: تمت ترقية قوالب البريد الإلكتروني بنجاح

en: Woocommerce Products from %s to %s was upgraded successfully...
ar: تمت ترقية منتجات Woocommerce من %s إلى %s بنجاح...

en: Woocommerce Products are ready for upgrade
ar: منتجات Woocommerce جاهزة للترقية

en: Forums from %s to %s was upgraded successfully...
ar: تمت ترقية المنتديات من %s إلى %s بنجاح...

en: Forums are ready for upgrade
ar: المنتديات جاهزة للترقية

en: UM Custom Posts was upgraded successfully
ar: تمت ترقية UM Custom Posts بنجاح

en: Social login forms was upgraded successfully
ar: تمت ترقية نماذج تسجيل دخول شبكات التواصل الاجتماعي بنجاح

en: Mailchimp Lists was upgraded successfully
ar: تمت ترقية قوائم Mailchimp بنجاح

en: Menus settings was upgraded successfully
ar: تمت ترقية إعدادات القوائم بنجاح

en: Settings was upgraded successfully
ar: تمت ترقية الإعدادات بنجاح

en: Users from %s to %s was upgraded successfully...
ar: تمت ترقية المستخدمين من %s إلى %s بنجاح...

en: User Roles was upgraded successfully
ar: تمت ترقية رُتب المستخدم بنجاح

en: Styles was upgraded successfully
ar: تمت ترقية الأنماط بنجاح

en: User Role <strong>Deleted</strong> Successfully.
ar: <strong>تم حذف</strong> رتبة المستخدم بنجاح.

en: Priority
ar: الأولوية

en: UM Custom Role
ar: رتبة UM المخصصة

en: Role ID
ar: معرف الرتبة

en: Role
ar: الرتبة

en: Reset UM Role meta
ar: إعادة تعيين UM Role meta

en: Are you sure you want to reset UM role meta?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إعادة تعيين UM role meta؟

en: Are you sure you want to delete this role?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الرتبة؟

en: Edit
ar: تحرير

en: Roles
ar: الرتب

en: Recipient(s)
ar: المستلم(المستلمون)

en: Email Notifications
ar: اشعارات البريد الالكتروني

en: Email Notification
ar: إشعار البريد الإلكتروني

en: Member
ar: عضو

en: not found.
ar: لم يتم العثور عليه.

en: items
ar: عناصر

en: item
ar: عنصر

en: Run
ar: تشغيل

en: Upgrade Log
ar: سجل الترقية

en: If the update was successful, you will see a corresponding message. Otherwise, contact technical support if the update failed.
ar: إذا كان التحديث ناجحًا، فسترى رسالة مماثلة. خلاف ذلك، اتصل بالدعم الفني إذا فشل التحديث.

en: %s - Upgrade Process
ar: %s - عملية الترقية

en: empty
ar: فارغ

en: Upgrade
ar: ترقية

en: %s is a major update, and we highly recommend creating a full backup of your site before updating.
ar: يعد %s تحديثًا كبيرًا، ونحن نوصي بشدة بإنشاء نسخة احتياطية كاملة لموقعك قبل التحديث.

en: Re-Activate
ar: إعادة تفعيل

en: Clear License
ar: مسح الترخيص

en: To receive updates, please enter your valid %s license key.
ar: لتلقي التحديثات، يرجى إدخال مفتاح ترخيص %s صالح.

en: Your license key expires on %s.
ar: ينتهي مفتاح الترخيص الخاص بك على %s.

en: Your license key expires soon! It expires on %s. <a href="%s" target="_blank">Renew your license key</a>.
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك ينتهي قريبا! تنتهي صلاحيته في %s. <a href="%s" target="_blank"> تجديد مفتاح الترخيص </a>.

en: License key never expires.
ar: مفتاح الترخيص لا ينتهي أبداً.

en: There was an error with this license key: %s. Please <a href="%s">contact our support team</a>.
ar: حدث خطأ في مفتاح الترخيص هذا: %s. يرجى <a href="%s"> الاتصال بفريق الدعم </a>.

en: unknown_error
ar: خطأ غير معروف

en: The key you entered belongs to a bundle, please use the product specific license key.
ar: المفتاح الذي أدخلته ينتمي إلى باقة، يرجى استخدام مفتاح الترخيص الخاص بالمنتج.

en: Your license key has reached its activation limit. <a href="%s">View possible upgrades</a> now.
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك وصل إلى حد التنشيط المسموح به. <a href="%s">عرض الترقيات الممكنة</a> الآن.

en: This appears to be an invalid license key for %s.
ar: يبدو أن هذا مفتاح ترخيص غير صالح لـ %s.

en: Your %s is not active for this URL. Please <a href="%s" target="_blank">visit your account page</a> to manage your license key URLs.
ar: %s الخاص بك غير نشط لعنوان URL هذا. يرجى <a href="%s" target="_blank"> زيارة صفحة حسابك </a> لإدارة عناوين URL لمفتاح الترخيص.

en: Invalid license. Please <a href="%s" target="_blank">visit your account page</a> and verify it.
ar: رخصة غير صالحة. يرجى <a href="%s" target="_blank"> زيارة صفحة حسابك </a> والتحقق منها.

en: Your license key has been disabled. Please <a href="%s" target="_blank">contact support</a> for more information.
ar: تم تعطيل مفتاح الترخيص الخاص بك. يرجى <a href="%s" target="_blank"> الاتصال بالدعم </a> لمزيد من المعلومات.

en: Your license key expired on %s. Please <a href="%s" target="_blank">renew your license key</a>.
ar: انتهت صلاحية مفتاح الترخيص الخاص بك على %s. يرجى <a href="%s" target="_blank"> تجديد مفتاح الترخيص </a>.

en: Ultimate Member - Settings
ar: Ultimate Member - الإعدادات

en: Install Info
ar: بيانات التثبيت

en: Check this box if you would like Ultimate Member to completely remove all of its data when the plugin/extensions are deleted.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت ترغب في أن يقوم Ultimate Member بإزالة جميع بياناته بالكامل عند حذف المكون الإضافي / الملحقات.

en: Remove Data on Uninstall?
ar: إزالة البيانات عند إلغاء التثبيت؟

en: Misc
ar: متفرقات

en: Select Default Cover Photo
ar: تحديد صورة الغلاف الافتراضية

en: Select Default Profile Photo
ar: تحديد صورة الملف الشخصي الافتراضية

en: If you plan use e-mails with HTML, please make sure that this option is enabled. Otherwise, HTML will be displayed as plain text.
ar: إذا كنت تخطط لاستخدام رسائل البريد الإلكتروني مع HTML، يرجى التأكد من تمكين هذا الخيار. وإلا، سيتم عرض HTML كنص عادي.

en: Other
ar: أخرى

en: This is the message shown to users that do not have permission to view the content
ar: هذه هي الرسالة التي تظهر للمستخدمين الذين ليس لديهم إذن بمشاهدة المحتوى

en: Restricted Access Message
ar: رسالة الوصول المقيّد

en: Restriction Content
ar: تقييد المحتوى

en: Pages
ar: الصفحات

note: translators: %s: Page title
en: %s page
ar: صفحة %s

en: Wrong Data
ar: بيانات خاطئة

en: Wrong Nonce
ar: خطأ حالي

en: <strong>%s</strong> future plans! Detailed future list is <a href="%s" target="_blank">here</a>
ar: الخطط المستقبلية <strong>%s</strong>! القائمة المستقبلية المفصلة هي <a href="%s" target="_blank"> هنا </a>

en: We're sorry to hear that. If you're having the issue with the plugin you can create a topic on our <a href="%s" target="_blank">support forum</a> and we will try and help you out with the issue. Alternatively if you have an idea on how we can make the plugin better or want to tell us what you don't like about the plugin you can tell us know by giving us feedback.
ar: نأسف لسماع ذلك. إذا كنت تواجه مشكلة في الإضافة، فيمكنك إنشاء موضوع في <a href="%s" target="_blank">منتدى الدعم</a> الخاص بنا وسنحاول مساعدتك في حل المشكلة. بدلاً من ذلك، إذا كانت لديك فكرة عن الطريقة التي يمكننا بها تحسين الإضافة أو كنت تريد أن تخبرنا بما لا يعجبك حول الإضافة، فيمكنك إخبارنا من خلال تزويدنا بملاحظاتك.

en: Provide Feedback
ar: تقديم ملاحظة

en: We're glad to hear that you like the plugin but we would love to get your feedback so we can make the plugin better.
ar: يسعدنا معرفة مدى إعجابك بالإضافة ولكننا نودّ الحصول على ملاحظاتك حتى نتمكن من تحسين الإضافة.

en: Leave Review
ar: اترك مراجعة

en: Great! We're happy to hear that you love the plugin. It would be amazing if you could let others know why you like %s by leaving a review of the plugin. This will help %s to grow and become more popular and would be massively appreciated by us!
ar: عظيم! نحن سعداء لأنك تحب هذه الإضافة. سيكون من المدهش إذا سمحت للآخرين بمعرفة سبب إعجابك بـ %s من خلال ترك مراجعة للإضافة. سيساعد هذا %s على النمو لتصبح أكثر شعبية وسيكون موضع تقدير كبير من قبلنا!

en: I don't like the plugin
ar: لا أحب الإضافة

en: It's good but could be better
ar: إنها جيدة ولكن يمكنها أن تكون أفضل

en: I love it!
ar: أنا أحبها!

en: Hey there! It's been one month since you installed %s. How have you found the plugin so far?
ar: مرحبًا! لقد مرّ شهر واحد منذ أن قمت بتنصيب %s. كيف وجدت الإضافة حتى الآن؟

en: <strong>%s %s</strong> Successfully Upgraded
ar: تمت الترقية بنجاح <strong>%s %s</strong>

en: <strong>%s version %s</strong> needs to be updated to work correctly.<br />It is necessary to update the structure of the database and options that are associated with <strong>%s %s</strong>.<br />Please visit <a href="%s">"Upgrade"</a> page and run the upgrade process.
ar: يلزم تحديث <strong>%s الإصدار %s </strong> للعمل بشكل صحيح. <br /> من الضروري تحديث بنية قاعدة البيانات والخيارات المرتبطة بـ <strong>%s %s</strong>. <br /> يرجى زيارة صفحة <a href="%s"> "ترقية" </a> وتشغيل عملية الترقية.

en: You have %d invalid or expired license keys for %s. Please go to the <a href="%s">Licenses page</a> to correct this issue.
ar: لديك %d مفاتيح ترخيص غير صالحة أو منتهية الصلاحية لـ %s. يرجى الانتقال إلى <a href="%s">صفحة التراخيص</a> لتصحيح هذه المشكلة.

en: There are %d inactive %s license keys for this site. This site is not authorized to get plugin updates. You can active this site on <a href="%s">www.ultimatemember.com</a>.
ar: يوجد مفاتيح ترخيص %d غير نشطة %s لهذا الموقع. هذا الموقع غير مصرح له بالحصول على تحديثات البرنامج المساعد. يمكنك تنشيط هذا الموقع على <a href="%s"> www.ultimatemember.com </a>.

en: No thanks
ar: لا شكرًا

en: You have installed <strong>%s</strong> with wrong folder name. Correct folder name is <strong>"ultimate-member"</strong>.
ar: لقد قمت بتثبيت <strong>%s</strong> باسم مجلد خاطئ. اسم المجلد الصحيح هو <strong>"ultimate-member"</strong>.

en: Try again later. You can run this action once daily.
ar: حاول مرة أخرى في وقت لاحق. يمكنك تشغيل هذا الإجراء مرة واحدة يوميًا.

en: <strong>%s %s</strong> requires 2.0 extensions. You have pre 2.0 extensions installed on your site. <br /> Please update %s extensions to latest versions. For more info see this <a href="%s" target="_blank">doc</a>.
ar: يتطلب <strong>%s %s</strong> 2.0 امتدادًا. لديك 2.0 ملحقات سابقة مثبتة على موقعك. <br /> الرجاء تحديث امتدادات %s لأحدث الإصدارات. لمزيد من المعلومات ، راجع <a href="%s" target="_blank"> المستند </a> هذا.

en: No Selected
ar: غير محدد

en: Dynamically populates the option based from selected parent option.
ar: يملأ الاختيار ديناميكيًا استنادًا إلى الاختيار الأساسي المحدد.

en: Parent Option
ar: الخيار الرئيسي

en: Add a callback source to retrieve choices.
ar: إضافة مصدر دالة رد اتصال لاسترداد الخيارات.

en: Choose whether you want a 5-stars or 10-stars ratings based here.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تصنيف 5 نجوم أو 10 نجوم هنا.

en: This option allows you to set whether the field must be filled in before the form can be processed.
ar: يتيح لك هذا الخيار تعيين ما إذا كان يجب ملء الحقل قبل أن تتمكن من معالجة النموذج.

en: Select the member roles that can view this field on the front-end.
ar: حدد أدوار الأعضاء الذين يمكنهم عرض هذا الحقل في الواجهة الأمامية.

en: Field privacy allows you to select who can view this field on the front-end. The site admin can view all fields regardless of the option set here.
ar: تسمح لك خصوصية الحقل بتحديد من يمكنه عرض هذا الحقل في الواجهة الأمامية. يمكن لمسؤول الموقع عرض جميع الحقول بغض النظر عن الخيار المحدد هنا.

en: This is the text that appears within the field e.g please enter your email address. Leave blank to not show any placeholder text.
ar: هذا هو النص النائب الذي يظهر داخل الحقل على سبيل المثال، يرجى إدخال عنوان بريدك الإلكتروني. اتركه فارغاً لعدم إظهار أي نص نائب.

en: The field label is the text that appears above the field on your front-end form. Leave blank to not show a label above field.
ar: تسمية الحقل هي النص الذي يظهر أعلى الحقل في نموذج الواجهة الأمامية. اتركه فارغًا حتى لا يظهر نص أعلى الحقل.

en: This option allows you to pre-fill the field with a default value prior to the user entering a value in the field. Leave blank to have no default value
ar: يتيح لك هذا الخيار تعبئة الحقل مسبقًا بقيمة افتراضية قبل قيام المستخدم بإدخال قيمة في الحقل. اتركه فارغًا لعدم وجود قيمة افتراضية

en: If you wish the rating field to be prefilled with a number of stars, enter it here.
ar: إذا كنت ترغب في تعبئة حقل التصنيف مسبقًا بعدد من النجوم، فأدخله هنا.

en: Text to display by default in this field
ar: النص الذي سيتم عرضه افتراضيًا في هذا الحقل

en: This is the text that appears in a tooltip when a user hovers over the info icon. Help text is useful for providing users with more information about what they should enter in the field. Leave blank if no help text is needed for field.
ar: هذا هو النص الذي يظهر في تلميح الأدوات عندما يمرر المستخدم الفأرة فوق أيقونة التعليمات. نص التعليمات مفيد لتزويد المستخدمين بمزيد من المعلومات حول ما يجب عليهم إدخاله في الحقل. اتركه فارغا إذا لم يكن هناك حاجة إلى نص المساعدة للحقل.

en: A meta key is required to store the entered info in this field in the database. The meta key should be unique to this field and be written in lowercase with an underscore ( _ ) separating words e.g country_list or job_title
ar: مفتاح meta مطلوب لتخزين المعلومات المدخلة في هذا الحقل في قاعدة البيانات. يجب أن يكون مفتاح التعريف فريدًا في هذا الحقل وأن يكون مكتوبًا بأحرف صغيرة بشرطة سفلية (_) تفصل بين الكلمات، مثل: country_list أو job_title

en: The meta key cannot be changed for duplicated fields or when editing an existing field. If you require a different meta key please create a new field.
ar: لا يمكن تغيير مفتاح meta للحقول المكررة أو عند تحرير حقل موجود. إذا كنت تحتاج إلى مفتاح meta مختلف، فيرجى إنشاء حقل جديد.

en: This is the title of the field for your reference in the backend. The title will not appear on the front-end of your website.
ar: هذا هو عنوان الحقل للرجوع اليها في الخلفية. لن يظهر العنوان في الواجهة الأمامية لموقع الويب الخاص بك.

en: Enter one choice per line. This will represent the available choices or selections available for user.
ar: أدخل خيار واحد لكل سطر. سيمثل هذا الخيارات المتاحة أو الاختيارات المتاحة للمستخدم.

en: Turn on/off HTML tags for this textarea
ar: تشغيل / إيقاف وسوم HTML لمساحة النص هذه

en: If you want to enable a maximum number of characters to be input in this field. Leave empty to disable this setting
ar: إذا كنت ترغب في تمكين إدخال أكبر عدد ممكن من الأحرف في هذا الحقل. اتركه فارغاً لتعطيل هذا الإعداد

en: If you want to enable a minimum number of characters to be input in this field. Leave empty to disable this setting
ar: إذا كنت تريد تمكين الحد الأدنى لعدد الأحرف ليتم إدخالها في هذا الحقل. اتركه فارغاً لتعطيل هذا الإعداد

en: If you want to enable a maximum number of words to be input in this textarea. Leave empty to disable this setting
ar: إذا كنت ترغب في تمكين الحد الأقصى لعدد الكلمات لتكون المدخلات في مساحة النص هذه. اتركها فارغة لتعطيل هذا الإعداد

en: This is the max number of entries the user can add via field group.
ar: هذا هو الحد الأقصى لعدد الإدخالات التي يمكن للمستخدم إضافتها عبر مجموعة الحقول.

en: Enter a number here to force a minimum number of selections by user for this field
ar: أدخل رقمًا هنا لفرض الحد الأدنى من الاختيارات من قبل المستخدم لهذا الحقل

en: Enter a number here to force a maximum number of selections by user for this field
ar: أدخل رقمًا هنا لفرض أقصى عدد من الاختيارات من قبل المستخدم لهذا الحقل

en: Enable/disable multiple selections for this field
ar: تمكين / تعطيل اختيارات متعددة لهذا الحقل

en: This is the required spacing in pixels. e.g. 20px
ar: هذا هو التباعد المطلوب بالبكسل. مثلا 20px

en: The height of textarea in pixels. Default is 100 pixels
ar: ارتفاع مساحة النص بالبكسل. الافتراضي هو 100 بكسل

en: The maximum size for image that can be uploaded through this field. Leave empty for unlimited size.
ar: الحد الأقصى لحجم الصورة التي يمكن تحميلها من خلال هذا الحقل. اتركه فارغًا بحجم غير محدود.

en: The text that appears on the button. e.g. Upload
ar: النص الذي يظهر على الزر. مثلا، رفع

en: If you need to add information or secondary line below the headline of upload box, enter it here
ar: إذا كنت بحاجة إلى إضافة معلومات أو سطر ثانوي أسفل مربع العنوان ، فقم بإدخاله هنا

en: This is the headline that appears in the upload box for this field
ar: هذا هو العنوان الرئيسي الذي يظهر في مربع التحميل لهذا الحقل

en: Select the image types that you want to allow to be uploaded via this field.
ar: حدد أنواع الصور التي تريد السماح بتحميلها عبر هذا الحقل.

en: Enable/disable crop feature for this image upload and define ratio
ar: تمكين / تعطيل ميزة الاقتصاص لتحميل الصور وتحديد النسبة

en: Edit the content of this field here
ar: تحرير محتوى هذا الحقل هنا

en: Enter the shortcode in the following textarea and it will be displayed on the fields
ar: أدخل shortcode في مساحة النص التالية وسيتم عرضها في الحقول

en: Whether to show a specific number of years or specify a date range to be available for the date picker.
ar: سواء لإظهار عدد معين من السنوات أو تحديد نطاق زمني ليكون متاحًا لأداة اختيار التاريخ.

en: Set the maximum date/day in range in the format YYYY/MM/DD
ar: قم بتعيين الحد الأقصى للتاريخ / اليوم في النطاق بالتنسيق YYYY/MM/DD

en: Set the minimum date/day in range in the format YYYY/MM/DD
ar: قم بتعيين الحد الأدنى للتاريخ / اليوم في النطاق بالتنسيق YYYY/MM/DD

en: This decides which years should be shown relative to today date
ar: يقرر ما هي السنوات التي يجب أن تظهر بالنسبة إلى تاريخ اليوم

en: Number of years available for the date selection. Default to last 50 years
ar: عدد السنوات المتاحة لاختيار التاريخ. الافتراضي إلى آخر 50 سنة

en: Disable specific week days from being available for selection in this date picker
ar: تعطيل أيام الأسبوع المحددة من أن تكون متاحة للاختيار في منتقي التاريخ هذا

en: Whether you wish to show the date in full or only show the years e.g. 25 Years
ar: سواء كنت ترغب في إظهار التاريخ بالكامل أو عرض السنوات فقط، على سبيل المثال 25 سنة

en: Choose the displayed time-format for this field
ar: اختر تنسيق الوقت المعروض لهذا الحقل

en: The display format of the date which is visible to user.
ar: تنسيق عرض التاريخ المرئي للمستخدم.

en: Choose the minutes interval between each time in the time picker.
ar: اختر الفاصل الزمني بين الدقائق في كل مرة في منتقي الوقت.

en: This is the line-style of divider
ar: اختر الفاصل الزمني بين الدقائق في كل مرة في منتقي الوقت.

en: Whether to follow or nofollow this link by search engines
ar: سواء اتبع هذا الرابط أو اتبعه من خلال محركات البحث

en: Choose whether to open this link in same window or in a new window
ar: اختر ما إذا كنت تريد فتح هذا الرابط في نفس النافذة أو في نافذة جديدة

en: Entering custom text here will replace the url with a text link
ar: سيؤدي إدخال نص مخصص هنا إلى استبدال رابط رابط النص

en: Select a color for this divider
ar: حدد لونًا لهذا الفاصل

en: This will be the color of selected icon. By default It will be the same color as heading text color
ar: سيكون هذا هو لون الأيقونة المحددة. بشكل افتراضي، سيكون نفس لون عنوان النص

en: This will be the text color of entire section
ar: سيكون هذا هو لون نص القسم بأكمله

en: This will be the text color of heading part only
ar: سيكون هذا هو لون النص الخاص بجزء العنوان فقط

en: This will be the background of the heading section
ar: ستكون هذه هي خلفية قسم العنوان

en: This will be the background of entire section
ar: ستكون هذه هي خلفية القسم بأكمله

en: Enter the row heading text here
ar: أدخل نص عنوان الصف هنا

en: Whether to enable a heading for this row
ar: ما إذا كان سيتم تمكين عنوان لهذا الصف

en: Enable Row Heading
ar: تمكين عنوان الصف

en: Give a color to this border
ar: إعطاء لون لهذه الحدود

en: Rounded corners can be applied by setting a pixels value here. e.g. 5px
ar: يمكن تطبيق الزوايا الدائرية بتعيين قيمة بكسل هنا. مثلا 5px

en: Choose the border style
ar: اختيار نمط الحدود

en: Set border for this section
ar: تعيين الحدود لهذا القسم

en: Set margin for this section
ar: تعيين هامش خارجي لهذا القسم

en: Set padding for this section
ar: تعيين هامش داخلي لهذا القسم

en: This is the width in pixels, e.g. 4 or 2, etc
ar: هذا هو العرض بالبكسل، على سبيل المثال 4 أو 2، إلخ

en: Specify a custom CSS class to be applied to this element
ar: حدد CSS مخصص ليتم تطبيقه على هذا العنصر

en: Select an icon to appear in the field. Leave blank if you do not want an icon to show in the field.
ar: حدد أيقونة لتظهر في الحقل. اتركه فارغًا إذا كنت لا تريد عرض الأيقونة في الحقل.

en: If you want to apply your custom validation, you can use action hooks to add custom validation. Please refer to documentation for further details.
ar: إذا كنت تريد تطبيق اضافة مخصصة للتحقق من صحة البيانات، فيمكنك استخدام action hooks لإضافة مخصصة للتحقق من صحة البيانات. يرجى الرجوع إلى الوثائق لمزيد من التفاصيل.

en: Does this field require a special validation
ar: هل يتطلب هذا الحقل تحققًا خاصًا؟

en: WP Capabilities
ar: إمكانيات WP

en: Publish
ar: نشر

en: Hide from queries
ar: إخفاء من الاستعلامات

en: Select redirect to page when user hasn't access to post
ar: تحديد إعادة التوجيه للصفحة عندما لا يتمكن المستخدم من الوصول إلى المقالة

en: Where should users be redirected to?
ar: إلى أين يجب إعادة توجيه المستخدمين؟

en: Custom message
ar: رسالة مخصصة

en: Would you like to use the global default message or apply a custom message to this post?
ar: هل ترغب في استخدام الرسالة الافتراضية العامة أو تطبيق رسالة مخصصة على هذا المحتوى (المقالة)؟

en: Redirect user
ar: إعادة توجيه المستخدم

en: Show access restricted message
ar: عرض رسالة مقيدة الوصول

en: Action when users without access tries to view the post
ar: الإجراء عندما يحاول المستخدمون الذين ليس لديهم وصول عرض المنشور (المقالة/الصفحة)

en: What happens when users without access try to view the post?
ar: ماذا يحدث عندما يحاول المستخدمون الذين ليس لديهم وصول عرض المنشور (المقالة/الصفحة)؟

en: Select which roles can access this post
ar: حدد الرتب التي يمكنها الوصول إلى هذا المحتوى (المقالة)

en: Logged in users
ar: المستخدمون المسجلون دخولهم

en: Logged out users
ar: المستخدمون الغير مسجلين دخولهم

en: Restrict access to this post?
ar: تقييد الوصول إلى هذا المنشور (المقالة/الصفحة)؟

en: Upgrade's Manual Request
ar: طلب دليل الترقية

en: If you like Ultimate Member please consider leaving a %s review. It will help us to grow the plugin and make it more popular. Thank you.
ar: إذا كنت تحب Ultimate Member، يرجى التفكير في ترك مراجعة %s. سوف يساعدنا على تطوير الإضافة وجعلها أكثر شعبية. شكرا لكم.

en: Your %s was unable to be removed at this time.
ar: تعذر إزالة %s في الوقت الحالي.

en: Privacy Policy Agreement
ar: اتفاقية سياسة الخصوصية

en: Terms&Conditions Agreement
ar: اتفاقية الشروط والأحكام

en: Verified Account
ar: حساب موثّق

en: Private Content Post ID
ar: معرف نشر المحتوى الخاص

en: Last Login Timestamp
ar: توقيت آخر تسجيل دخول

en: Profile Slug "User ID"
ar: تركيبة رابط الملف الشخصي "مُعرّف ID المستخدم"

en: Profile Slug "First and Last Name with '+'"
ar: تركيبة رابط الملف الشخصي "الاسم الأول والأخير مع'+'"

en: Profile Slug "First and Last Name with '-'"
ar: تركيبة رابط الملف الشخصي "الاسم الأول والأخير مع'-'"

en: Profile Slug "First and Last Name with '.'"
ar: تركيبة رابط الملف الشخصي "الاسم الأول والأخير مع'.'"

en: Profile Slug "Username"
ar: تركيبة رابط الملف الشخصي "اسم المستخدم"

en: Registration HTTP referer
ar: إحالة HTTP للتسجيل

en: Registration Nonce
ar: حالة التسجيل

en: Registration Request
ar: طلب التسجيل

en: Registration Timestamp
ar: توقيت التسجيل

en: Registration Form ID
ar: معرف نموذج التسجيل

en: Submitted data on Registration
ar: البيانات المقدمة على التسجيل

en: Account Status
ar: حالة الحساب

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Clear
ar: إزالة

en: Select media
ar: تحديد الوسائط

en: No Icon
ar: لا توجد أيقونة

en: Choose Icon
ar: اختيار أيقونة

en: Select
ar: تحديد

en: Add new rule
ar: أضف قاعدة جديدة

en: Here you can setup conditional logic to show/hide this field based on specific fields value or conditions
ar: هنا يمكنك إعداد المنطق الشرطي لإظهار / إخفاء هذا الحقل استنادًا إلى قيمة أو شروط حقول محددة

note: Description of the plugin
en: The easiest way to create powerful online communities and beautiful user profiles with WordPress
ar: أسهل طريقة لإنشاء مجتمعات قوية على الإنترنت مع ملفات تعريف شخصية جميلة للمستخدمين بواسطة ووردبريس

en: Allow users to choose If they want to stay signed in even after closing the browser. If you do not show this option, the default will be to not remember login session.
ar: السماح للمستخدمين باختيار إذا كانوا يريدون البقاء في وضع تسجيل الدخول حتى بعد إغلاق المتصفح. إذا لم تقم بإظهار هذا الخيار، بشكل افتراضي لن يتم تذكر جلسة تسجيل الدخول.

en: Show "Remember Me"
ar: إظهار "تذكرني"

en: Switch on/off the forgot password link in login form
ar: تبديل تشغيل/إيقاف رابط نسيان كلمة المرور في نموذج تسجيل الدخول

en: Login Forgot Password Link
ar: رابط نسيان كلمة المرور في نموذج تسجيل الدخول

en: Login Secondary Button URL
ar: رابط الزر الثانوي لتسجيل الدخول

en: Login Secondary Button Text
ar: نص الزر الثانوي لتسجيل الدخول

en: Login Secondary Button
ar: الزر الثانوي لتسجيل الدخول

en: Login Primary Button Text
ar: نص الزر الأساسي لتسجيل الدخول

en: This controls the display of field icons in the login form
ar: هذا سيتحكم بعرض أيقونات الحقل في نموذج تسجيل الدخول

en: Login Field Icons
ar: أيقونة حقل تسجيل الدخول

en: Login Shortcode Alignment
ar: محاذاة الكود القصير الخاص بنموذج تسجيل الدخول

en: Login Maximum Width
ar: العرض الأقصى لتسجيل الدخول

en: This will be the default template to output login
ar: سيكون هذا القالب الافتراضي لإظهار تسجيل الدخول

en: Login Default Template
ar: قالب تسجيل الدخول الافتراضي

en: This will be the default role assigned to users registering thru registration form
ar: هذه ستكون الرتبة الافتراضية للمستخدمين الذين يسجلون من خلال نموذج التسجيل

en: Registration Default Role
ar: الرتبة الافتراضية للتسجيل

en: You can replace default link for this button by entering custom URL
ar: يمكنك استبدال الرابط الافتراضي لهذا الزرّ بإدخالك رابطًا مخصصًا

en: Registration Secondary Button URL
ar: رابط URL الزر الثانوي لاستمارة التسجيل

en: The text that is used for the secondary button text
ar: النص الذي سيتم استخدامه لنص الزر الثانوي

en: Registration Secondary Button Text
ar: نص الزر الثانوي لاستمارة التسجيل

en: Registration Secondary Button
ar: الزر الثانوي لاستمارة التسجيل

en: The text that is used for primary button text
ar: النص الذي سيتم استخدامه لنص الزر الأساسي

en: Registration Primary Button Text
ar: نص الزر الأساسي لاستمارة التسجيل

en: This controls the display of field icons in the registration form
ar: هذا يتحكم في عرض أيقونات الحقول في نموذج التسجيل

en: Registration Field Icons
ar: أيقونات حقول التسجيل

en: Registration Shortcode Alignment
ar: محاذاة الكود القصير الخاص بنموذج التسجيل

en: The maximum width this shortcode can take from the page width
ar: العرض الأقصى الذي يمكن أن يكون في الصفحة لهذا الكود القصير

en: Registration Maximum Width
ar: العرض الأقصى لنموذج التسجيل

en: This will be the default template to output registration
ar: هذا سيكون النموذج الافتراضي ليظهر التسجيل

en: Registration Default Template
ar: النموذج الافتراضي للتسجيل

en: Profile Menu
ar: قائمة الملف الشخصي

en: Enable menu icons in desktop view
ar: تمكين أيقونات القائمة في وضع استخدام سطح المكتب

en: This will be the default tab on user profile page
ar: سيكون هذا التبويب الافتراضي في صفحة الملف الشخصي للمستخدم

en: Profile menu default tab
ar: التبويب الافتراضي لقائمة الملف الشخصي

en: Choose user roles...
ar: اختيار رُتب المستخدم...

en: Select the the user roles allowed to view this tab.
ar: حدد الرتب المسموح لها برؤية هذه التبويبة.

en: Allowed roles
ar: الرتب المسموح بها

note: translators: %s: Tab title
en: Select which users can view this tab.
ar: تحديد المستخدمين الذين يمكنهم عرض علامة التبويب هذه.

note: translators: %s: Tab title
en: Who can see %s Tab?
ar: من يمكنه رؤية تبويبة %s؟

note: translators: %s: Tab title
en: %s Tab
ar: تبويب %s

en: Enable profile menu
ar: تمكين قائمة الملف الشخصي

en: Switch on/off the emoticon (sad face) that appears above the message
ar: تبديل تشغيل/إيقاف إستخدام التعابير (وجه حزين) التي تظهر فوق الرسالة

en: Show the emoticon
ar: عرض الرموز التعبيرية

en: Switch on/off the custom message that appears when the profile is empty
ar: تبديل تشغيل/إيقاف الرسالة المخصصة التي تظهر عندما يكون الملف الشخصي فارغًا

en: Show a custom message if profile is empty
ar: إظهار رسالة مخصصة إذا كان الملف الشخصي فارغًا

en: For incompatible themes, please make the menu open from left instead of bottom by default.
ar: للقوالب الغير متوافقة، الرجاء جعل القائمة مفتوحة من اليمين أو اليسار بدلاً من الأسفل افتراضيًا.

en: Profile Header Menu Position
ar: موضع قائمة ترويسة الملف الشخصي

en: Maximum number of characters to allow in user description field in header.
ar: عدد الأحرف الأقصى المسموح به في حقل وصف المستخدم في الترويسة

en: User description maximum chars
ar: العدد الأقصى للأحرف في وصف المستخدم

en: Switch on/off to enable/disable support for html tags on user description.
ar: تشغيل/إيقاف لـ تمكين أو تعطيل الدعم لوسوم html بحقل وصف المستخدم.

en: Enable HTML support for user description
ar: تمكين دعم HTML لوصف المستخدم

en: Switch on/off the user description on profile header
ar: تبديل تشغيل/إيقاف وصف المستخدم في ترويسة الملف الشخصي

en: Show user description in header
ar: إظهار وصف المستخدم في الترويسة

en: Switch on/off the social links on profile header
ar: تشغيل / إيقاف الروابط الاجتماعية في أعلى الملف الشخصي

en: Show social links in profile header
ar: إظهار الروابط الاجتماعية في ترويسة الملف الشخصي

en: Switch on/off the user name on profile header
ar: تبديل تشغيل/إيقاف اسم المستخدم في ترويسة الملف الشخصي

en: Show display name in profile header
ar: إظهار اسم العرض في ترويسة الملف الشخصي

en: Display field icons for related user meta fields in header or not
ar: عرض أيقونات الحقول لحقول تعريف المستخدم ذات الصلة في الرأس أم لا

en: Profile Header Meta Text Icon
ar: أيقونة ترويسة Meta للملف الشخصي

en: Choose global ratio for cover photos of profiles
ar: اختيار النسبة العامة لصور غلاف الملفات الشخصية

en: Profile Cover Ratio
ar: نسبة غلاف الملف الشخصي

en: Switch on/off the profile cover photos
ar: تبديل تشغيل/إيقاف صور الغلاف الشخصية

en: Profile Cover Photos
ar: صورة غلاف الملف الشخصي

en: The global default of profile photo size. This can be overridden by individual form settings
ar: الحجم الافتراضي العام لصورة الملف الشخصي. يمكن تجاوز هذا بشكل منفرد في إعدادات النموذج

en: You can change the default cover photo globally here. Please make sure that the default cover is large enough and respects the ratio you are using for cover photos.
ar: يمكنك من هنا تغيير صورة الغلاف الافتراضية العامة. الرجاء التأكد من أن الغلاف الافتراضي هو كبير بما فيه الكفاية و بنفس النسبة التي تستخدم للغلاف.

en: Default Cover Photo
ar: صورة الغلاف الافتراضية

en: You can change the default profile picture globally here. Please make sure that the photo is 300x300px.
ar: يمكنك من هنا تغيير صورة الملف الشخصي الافتراضية العامة للمستخدمين. يرجى التأكد من أنّ الصورة 300x300px.

en: Default Profile Photo
ar: صورة الملف الشخصي الافتراضية

en: The text that is used for cancelling update profile button
ar: النص الذي يستخدم في زر إلغاء تحديث الملف الشخصي

en: Profile Secondary Button Text
ar: نص الزر الثانوي للملف الشخصي

en: Switch on/off the secondary button display in the form
ar: تبديل تشغيل/إيقاف عرض الزر الثانوي في النموذج

en: Profile Secondary Button
ar: الزر الثانوي للملف الشخصي

en: The text that is used for updating profile button
ar: النص الذي يستخدم لزر تحديث الملف الشخصي

en: Profile Primary Button Text
ar: نص الزر الأساسي للملف الشخصي

en: Turn off
ar: إيقاف

en: Show with label
ar: إظهار مع التسمية

en: Show inside text field
ar: عرض داخل حقل نص

en: This is applicable for edit mode only
ar: هذا ينطبق على وضع التحرير فقط

en: Profile Field Icons
ar: أيقونة حقل الملف الشخصي

en: Right aligned
ar: محاذاة لليمين

en: Left aligned
ar: محاذاة لليسار

en: Centered
ar: توسيط

en: The maximum width of the profile area inside profile (below profile header)
ar: العرض الأقصى لمنطقة الملف الشخصي داخل الصفحة الشخصية (تحت ترويسة الملف الشخصي)

en: Profile Area Maximum Width
ar: العرض الأقصى لمنطقة الملف الشخصي

en: Profile Maximum Width
ar: العرض الأقصى للملف الشخصي

en: This will be the default template to output profile
ar: هذا سيكون القالب الافتراضي لمخرجات الملف الشخصي

en: Profile Default Template
ar: القالب الافتراضي للملف الشخصي

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Show an asterisk for required fields
ar: إظهار علامة النجمة للحقول المطلوبة

en: General
ar: عام

en: Appearance
ar: المظهر

en: This will be used in the meta description that is available for search-engines.
ar: سوف تستخدم هذه في البيانات الوصفية التي تتاح لمحركات البحث

en: User Profile Dynamic Meta Description
ar: بيانات Meta الوصفية لصفحة الملف الشخصي للمستخدم

en: This is the title that is displayed on a specific user profile
ar: هذا هو العنوان الذي سيتم عرضه على ملف شخصي معين

en: User Profile Title
ar: عنوان الملف الشخصي للمستخدم

en: This will be the minimum width for cover photo uploads
ar: سوف يكون هذا العرض الأدنى لصور الغلاف المرفوعة

en: Cover Photo Minimum Width (px)
ar: صورة الغلاف الحد الأدنى للعرض (بكسل px)

en: Any image upload above this width will be resized to this limit automatically.
ar: سيتم تغيير حجم أي صورة ترفع فوق هذا العرض إلى هذا الحد تلقائيا.

en: Image Upload Maximum Width (px)
ar: الحد الأقصى لعرض الصورة (بكسل px)

en: Quality is used to determine quality of image uploads, and ranges from 0 (worst quality, smaller file) to 100 (best quality, biggest file). The default range is 60.
ar: الجودة تستخدم لتحديد جودة الصور المرفوعة، وتتراوح من 0 (أسوأ جودة، ملف أصغر) إلى 100 (أفضل جودة، ملف أكبر). الافتراضي هو 60.

en: Image Quality
ar: جودة الصورة

en: Here you can define which thumbnail sizes will be created for each cover photo upload.
ar: هنا يمكنك تحديد أي حجم سيتم إنشائه لكل صورة مصغرة من صور الغلاف المرفوعة

en: Cover Photo Thumbnail Sizes (px)
ar: مقاسات صورة الغلاف المصغرة (بكسل px)

en: Add New Size
ar: إضافة حجم جديد

en: Here you can define which thumbnail sizes will be created for each profile photo upload.
ar: هنا يمكنك تحديد أي حجم سيتم إنشائه لكل صورة مصغرة من الصور الشخصية المرفوعة

en: Profile Photo Thumbnail Sizes (px)
ar: أحجام الصور المصغرة للصورة الشخصية (بكسل px)

en: Sets a maximum size for the uploaded cover
ar: قم بإعداد الحجم الأقصى لصورة الغلاف المرفوعة

en: Cover Photo Maximum File Size (bytes)
ar: الحدّ الأقصى لحجم ملف صورة الغلاف للملف الشخصي (بايت)

en: Sets a maximum size for the uploaded photo
ar: قم بإعداد الحجم الأقصى للصورة المرفوعة

en: Profile Photo Maximum File Size (bytes)
ar: الحدّ الأقصى لحجم ملف صورة الملف الشخصي (بايت)

en: Uploads
ar: الملفات المرفوعة

en: Whether to receive notification when an account is deleted
ar: ما إذا كان سيتم تلقي إشعاراً عند حذف حساب ما أم لا

en: Account Deletion Notification
ar: إشعار حذف الحساب

en: Whether to receive notification when an account needs admin review
ar: ما إذا كان سيتم تلقي إشعار عندما يحتاج حساب ما إلى مراجعة المسؤول أم لا

en: Account Needs Review Notification
ar: إشعار الحساب يحتاج لمراجعة

en: This is the content of the e-mail
ar: هذا محتوى البريد الإلكتروني

en: Whether to receive notification when a new user account is created
ar: ما إذا كان سيتم تلقي إشعار عند إنشاء حساب مستخدم جديد أم لا

en: New User Notification
ar: إشعارات مستخدم جديد

en: Admin E-mail Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني للمسؤول

en: Whether to send the user an email when he request to reset password (Recommended, please keep on)
ar: خيار ما إذا كان سيرسل للمستخدم بريد إلكتروني في حال طلب إعادة تعيين كلمة المرور أم لا (موصى به، الرجاء إبقائه فعال)

en: Password Changed Email
ar: بريد إلكتروني بتغيير كلمة المرور

en: Whether to send an email when users changed their password (Recommended, please keep on)
ar: ما إذا كنت تريد إرسال بريد إلكتروني عندما يغير المستخدمون كلمة المرور الخاصة بهم (مستحسن، يرجى المتابعة)

en: Password Reset Email
ar: بريد إلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور

en: Whether to send the user an email when his account is deleted
ar: بريد إلكتروني سيرسل للمستخدم في حال تم حذف حسابه

en: Account Deleted Email
ar: بريد بحذف الحساب

en: Whether to send the user an email when his account is deactivated
ar: بريد إلكتروني سيرسل للمستخدم في حال تم إيقاف تفعيل حسابه

en: Account Deactivated Email
ar: بريد بإيقاف تفعيل الحساب

en: Whether to send the user an email when his account is rejected
ar: بريد إلكتروني سيرسل للمستخدم في حال رفض حسابه

en: Account Rejected Email
ar: البريد الإلكتروني الخاص بالرفض

en: Whether to send the user an email when his account is approved
ar: خيار ما إذا كان سيرسل للمستخدم بريد إلكتروني في حال الموافقة على حسابه أم لا

en: Account Approved Email
ar: البريد الإلكتروني الخاص بالموافقة

en: Whether to send the user an email when his account needs admin review
ar: خيار ما إذا كان سيرسل للمستخدم بريد إلكتروني إذا كان بحاجة لمراجعة من المدير أم لا

en: Whether to send the user an email when his account needs e-mail activation
ar: خيار ما إذا كان سيرسل للمستخدم بريد إلكتروني إذا كان بحاجة لتفعيل حسابه أم لا

en: Account Activation Email
ar: البريد الإلكتروني الخاص بالتفعيل

en: Message Body
ar: الرسالة

en: This is the subject line of the e-mail
ar: هذا هو سطر الموضوع في البريد الإلكتروني

en: Subject Line
ar: سطر الموضوع

en: Whether to send the user an email when his account is automatically approved
ar: خيار ما إذا كان سيرسل للمستخدم بريد إلكتروني عند تفعيل حسابه بشكل تلقائي أم لا

en: Account Welcome Email
ar: رسالة ترحيبية بالبريد

en: Use HTML for E-mails?
ar: استخدام HTML لرسائل البريد الإلكتروني؟

en: e.g. admin@companyname.com
ar: مثال admin@companyname.com

en: Mail appears from address
ar: البريد سيظهر من العنوان

en: e.g. Site Name
ar: مثال اسم الموقع

en: Mail appears from
ar: سيبدو البريد من

en: Email
ar: رسائل البريد الإلكتروني

en: This option lets you specify blacklist of words to prevent anyone from signing up with such a word as their username
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد القائمة السوداء من الكلمات لمنع أي شخص من إستخدام مثل هذه الكلمة اسم مستخدم

en: This will block the specified e-mail addresses from being able to sign up or sign in to your site. To block an entire domain, use something like *@domain.com
ar: هذا سيمنع عناوين بريد إلكتروني معينة من التسجيل و تسجيل الدخول لموقعك. إذا كنت تريد منع دومين معين، استخدم شيء مماثل لـ *@domain.com

en: Set the maximum reset password limit. If reached the maximum limit, user will be locked from using this.
ar: قم بتعيين الحد الأقصى لإعادة تعيين كلمة المرور. إذا وصلت إلى الحد الأقصى، فسيتم حظر المستخدم من استخدام هذا.

en: Reset Password Limit
ar: إعادة تعيين حد كلمة المرور

en: Enable the Reset Password Limit?
ar: تمكين حد إعادة تعيين كلمة المرور؟

en: Custom URL
ar: رابط URL مخصص

en: Allow Category pages to be accessible
ar: السماح بالوصول لصفحات التصنيفات.

en: Allow Homepage to be accessible
ar: السماح بالوصول إلى الصفحة الرئيسية

en: Add New URL
ar: إضافة رابط URL جديد

en: Here you can exclude URLs beside the redirect URI to be accessible to everyone
ar: هنا يمكنك استبعاد عناوين URL بجانب روابط إعادة التوجيه لتكون في متناول الجميع

en: Exclude the following URLs
ar: استبعاد عناوين URL التالية

en: A logged out user will be redirected to this url If he is not permitted to access the site
ar: سيتم إعادة توجيه المستخدم إلى هذا الرابط إذا كان لا يسمح له بالوصول إلى الموقع

en: Custom Redirect URL
ar: رابط إعادة التوجيه المخصص

en: Globally control the access of your site, you can have separate restrict options per post/page by editing the desired item.
ar: الخيار العام للتحكم بصلاحية الوصول إلى موقعك، يمكنك تقييد هذا الوصول بشكل منفصل لكل صفحة.

en: Global Site Access
ar: الوصول العام للموقع

en: Access
ar: الوصول

en: Require a strong password?
ar: يتطلب كلمة مرور قوية؟

en: Whether to allow users changing their profile visibility from member directory in account page.
ar: ما إذا كان يجب السماح للمستخدمين بتغيير رؤية ملف التعريف الخاص بهم من دليل الأعضاء في صفحة الحساب.

en: Allow users to hide their profiles from directory
ar: السماح للمستخدمين بإخفاء ملفاتهم الشخصية من الدليل

en: Whether to allow users changing their email in account page.
ar: ما إذا كان سيتم السماح للمستخدمين بتغيير بريدهم الإلكتروني في صفحة الحساب.

en: Allow users to change e-mail
ar: السماح للمستخدمين بتغيير البريد الإلكتروني

en: Require first and last name?
ar: يتطلب الاسم الأول والأخير؟

en: Require First & Last Name
ar: يتطلب الاسم الأول والأخير

en: Whether to allow users changing their first and last name in account page.
ar: ما إذا كان يجب السماح للمستخدمين بتغيير اسمهم الأول والأخير في صفحة الحساب.

en: Disable First & Last Name fields
ar: تعطيل حقول الاسم الأول والأخير

en: Whether to enable these fields on the user account page by default or hide them.
ar: لتمكين هذه الحقول في صفحة حساب المستخدم بشكل افتراضي أو إخفائها.

en: Add a First & Last Name fields
ar: إضافة حقول الاسم الأول و الأخير

en: Are you sure you want to delete your account? This will erase all of your account data from the site. To delete your account, click on the button below.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف حسابك؟ هذا الإجراء سيقوم بمسح جميع بيانات حسابك من الموقع. لحذف حسابك أنقر على الزر أدناه.

en: Account Deletion Custom Text
ar: نص مخصص لحذف الحساب

en: Enable/disable the Delete account tab in account page
ar: تمكين/تعطيل تبويب حذف الحساب في صفحة الحساب

en: Delete Account Tab
ar: تبويب حذف الحساب

en: Enable/disable the Notifications account tab in account page
ar: تمكين/تعطيل تبويب إشعارات الحساب في صفحة الحساب

en: Notifications Account Tab
ar: تبويب إشعارات الحساب

en: Enable/disable the Privacy account tab in account page
ar: تمكين/تعطيل خصوصية الحساب في صفحة الحساب

en: Privacy Account Tab
ar: تبويب خصوصية الحساب

en: Password Account Tab
ar: تبويب كلمة مرور الحساب

en: Do you want to use the plugin default avatar instead of the gravatar default photo (If the user did not upload a custom profile photo / avatar)
ar: هل ترغب في استخدام الصورة الرمزية الافتراضية للمكون الإضافي بدلاً من صورة gravatar الافتراضية (إذا لم يقم المستخدم بتحميل صورة / صورة شخصية مخصصة للملف الشخصي)

en: Use Default plugin avatar as Gravatar's Default avatar
ar: استخدام avatar الإضافة الافتراضية كصورة Gravatar الافتراضية

en: Blank ( a transparent PNG image )
ar: فارغ (صورة PNG شفافة)

en: 404 ( File Not Found response )
ar: 404 (لم يتم العثور على استجابة الملف)

en: Gravatar has a number of built in options which you can also use as defaults
ar: تحتوي خدمة Gravatar على عدد من الخيارات المضمّنة والتي يمكنك استخدامها أيضًا كإعدادات افتراضية

en: Use Gravatar builtin image
ar: استخدام صورة Gravatar المدمجة

en: Do you want to use gravatars instead of the default plugin profile photo (If the user did not upload a custom profile photo / avatar)
ar: هل تريد أن يتم استخدام صور Gravatar بدلاً من الصورة الافتراضية للملف الشخصي؟ (إذا لم يقم المستخدم برفع صورة مخصصة أو avatar) بالملف الشخصي

en: Use Gravatars?
ar: استخدام صور Gravatar؟

en: Control whether to enable or disable member directories on this site
ar: التحكّم في تمكين أو تعطيل أدلة الأعضاء على هذا الموقع

en: Enable Members Directory
ar: تمكين دليل الأعضاء

en: If enabled, author pages will automatically redirect to the user's profile page
ar: إذا كانت مفعلة، صفحات الكتّاب سيتم إعادة توجيهها بشكل تلقائي إلى صفحة ملفات المستخدمين الشخصية

en: Automatically redirect author page to their profile?
ar: إعادة توجيه صفحة الكاتب لملفه الشخصي بشكل تلقائي؟

en: Specify the custom field meta key or custom fields seperated by comma that you want to use to display users name on the frontend of your site
ar: تحديد مفتاح meta للحقل المخصص أو الحقول المخصصة مفصولة بفواصل والتي تريد استخدامها لعرض أسماء المستخدمين على الواجهة من الموقع الخاص بك

en: Display Name Custom Field(s)
ar: حقل(حقول) مخصصة للاسم المعروض

en: Custom field(s)
ar: حقل(حقول) مخصصة

en: First name only
ar: الاسم الأول فقط

en: First initial of first name & last name
ar: القسم الأولي من الاسم الأول والاسم الأخير

en: First name & first initial of last name
ar: الاسم الأول والجزء الأول من الاسم الأخير

en: Last name & first name
ar: الاسم الأخير والاسم الأول

en: First name & last name
ar: الاسم الأول والاسم الأخير

en: Default WP Display Name
ar: اسم عرض WP الافتراضي

en: This is the name that will be displayed for users on the front end of your site. Default setting uses first/last name as display name if it exists
ar: هذا هو الاسم الذي سيتم عرضه للمستخدمين على الواجهة الأمامية من الموقع الخاص بك. الإعداد الافتراضي يستخدم الاسم الأول/الاسم الأخير ليكون اسم العرض إذا كان متوفرا

en: User Display Name
ar: اسم العرض للمستخدم

en: Select...
ar: تحديد...

en: User ID
ar: مُعرّف المستخدم

en: First and Last Name with '+'
ar: الاسم الأول والأخير مع "+"

en: First and Last Name with '-'
ar: الاسم الأول والأخير مع "-"

en: First and Last Name with '.'
ar: الاسم الأول والأخير مع '.'

en: Profile Permalink Base
ar: الرابط الدائم الأساسي للملف الشخصي

en: Choose a page...
ar: اختر صفحة...

note: translators: %s: Page title
en: Add page ID
ar: إضافة معرف الصفحة

en: Login page
ar: صفحة تسجيل الدخول

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
ar: بحث &hellip;

[ctx: label]
en: Search for:
ar: البحث عن:

en: This user has not created any posts.
ar: لم يقم هذا المستخدم بإنشاء أي مقالة.

en: You have not created any posts.
ar: لم تقم بإنشاء أي مقالة.

en: load more posts
ar: تحميل المزيد من المقالات

en: %s comments
ar: %s تعليقات

en: 1 comment
ar: تعليق واحد

en: no comments
ar: لا توجد تعليقات

en: in
ar: في

en: %s ago
ar: قبل %s

en: This user has not made any comments.
ar: هذا المستخدم ليس لديه أي تعليقات.

en: You have not made any comments.
ar: ليس لديك أي تعليقات.

en: load more comments
ar: تحميل المزيد من التعليقات

en: On <a href="%1$s">%2$s</a>
ar: في <a href="%1$s">%2$s</a>

en: Search Users
ar: بحث عن المستخدمين

en: Ultimate Member - Search
ar: البحث - Ultimate Member

en: Membership Inactive
ar: عضوية غير نشطة

en: Membership Rejected
ar: تم رفض العضوية

en: Comments
ar: التعليقات

en: Posts
ar: المقالات

en: Search Member Directories
ar: بحث بأدلة الأعضاء

en: You did not create any member directories yet
ar: لم تقم بعد بإنشاء أي دليل أعضاء

en: Edit Member Directory
ar: تعديل دليل الأعضاء

en: Add New Member Directory
ar: إضافة دليل أعضاء جديد

en: Member Directory
ar: دليل الأعضاء

en: Search User Roles
ar: بحث برتب المستخدمين

en: You did not create any user roles yet
ar: لم تقم بعد بإنشاء أي رتبة مستخدم.

en: Edit User Role
ar: تعديل رتبة المستخدم

en: Add New User Role
ar: إضافة رتبة مستخدم جديدة

en: User Role
ar: رتبة المستخدم

en: Search Forms
ar: نماذج البحث

en: Nothing found in Trash
ar: لا يوجد شيء في سلة المهملات

en: You did not create any forms yet
ar: أنت لم تقم بإنشاء أي نموذج بعد

en: Edit Form
ar: تعديل النموذج

en: Add New Form
ar: إضافة نموذج جديد

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Form
ar: النموذج

en: Default Template
ar: القالب الافتراضي

en: This content has been restricted to logged in users only. Please <a href="{login_referrer}">login</a> to view this content.
ar: تم تقييد هذا المحتوى على المستخدمين المسجلين فقط. يرجى <a href="{login_referrer}"> تسجيل الدخول </a> لعرض هذا المحتوى.

en: (empty)
ar: (فارغ)

en: date submitted
ar: تاريخ التقديم

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Register
ar: تسجيل

en: This activation link is expired or have already been used.
ar: انتهت صلاحية رابط التنشيط هذا أو تم استخدامه بالفعل.

en: Select the member roles that can see this link
ar: حدد رتب الأعضاء التي يمكنها مشاهدة هذه الروابط

en: Who can see this menu link?
ar: من الذي يمكنهم رؤية روابط هذه القائمة؟

en: By Role
ar: بحسب الرتبة

en: Display Mode
ar: طريقة العرض

en: Login as this user
ar: تسجيل الدخول باسم هذا المستخدم

en: Delete this user
ar: حذف هذا المستخدم

en: Reactivate this account
ar: إعادة تفعيل هذا الحساب

en: Deactivate this account
ar: تعطيل هذا الحساب

en: Reactivate
ar: إعادة تفعيل

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Resend Activation E-mail
ar: إعادة إرسال بريد التفعيل

en: Put as Pending Review
ar: وضع العضوية قيد المراجعة

en: Reject Membership
ar: رفض العضوية

en: Approve Membership
ar: الموافقة على العضوية

en: max
ar: الحدّ الأقصى

en: About
ar: حول

en: Untitled photo
ar: صورة بدون عنوان

en: This file has been removed.
ar: تمت إزالة هذا الملف.

en: Joined %s
ar: تم الانضمام في %s

en: Invalid SoundCloud track ID
ar: معرف مسار SoundCloud غير صالح

en: Required
ar: مطلوب

en: Licenses
ar: التراخيص

en: Activate
ar: تفعيل

en: Your photo is too small. It must be at least %spx wide.
ar: صورتك صغيرة جدًا. يجب أن يكون عرضها %spx على الأقل.

en: Your image is invalid or too large!
ar: الصورة غير صالحة أو كبيرة جدًا!

en: This media type is not recognized.
ar: نوع الوسائط هذا غير معروف.

en: This user has not added any information to their profile yet.
ar: لم يقم هذا المستخدم بإضافة أي معلومات إلى ملفه الشخصي بعد.

en: Your profile is looking a little empty. Why not <a href="%s">add</a> some information!
ar: ملفك الشخصي يبدو فارغًا. لماذا لا <a href="%s">تضيف</a> بعض المعلومات!

en: Save
ar: حفظ

en: Change file
ar: تغيير الملف

en: Processing...
ar: قيد المعالجة...

en: Upload Photo
ar: رفع صورة

en: Confirm %s
ar: تأكيد %s

en: New Password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: Current Password
ar: كلمة المرور الحالية

en: You can only upload one file
ar: باستطاعتك رفع ملف واحد فقط

en: This file is too small!
ar: هذا الملف صغير جدًا!

en: This file is too large!
ar: هذا الملف كبير جدًا!

en: Sorry this is not a valid file.
ar: عذرًا هذا الملف غير صالح.

en: You can only upload one image
ar: بإمكانك رفع صورة واحدة فقط

en: This image is too small!
ar: هذه الصورة صغيرة جدًا!

en: This image is too large!
ar: هذه الصورة كبيرة جدًا!

en: Sorry this is not a valid image.
ar: نأسف هذه ليست صورة صالحة.

en: Please upload a valid image!
ar: يرجى تحميل صورة صالحة!

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Less than 1 year old
ar: أقل من سنة واحدة

en: %s years old
ar: %s سنة

en: %s year old
ar: %s سنة

en: %s at %s
ar: %s في %s

en: Yesterday at %s
ar: الأمس في %s

en: %s hr | %s hrs
ar[0]: %s ساعة
ar[1]: ساعة واحدة
ar[2]: ساعتان
ar[3]: %s ساعات
ar[4]: %s ساعة
ar[5]: %s ساعة

en: %s min | %s mins
ar[0]: %s دقيقة
ar[1]: دقيقة واحدة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %s دقائق
ar[4]: %s دقيقة
ar[5]: %s دقيقة

en: just now
ar: قبل قليل

en: Once Weekly
ar: مرة أسبوعيًا

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Yemen
ar: اليمن

en: Western Sahara
ar: الصحراء الغربية

en: Wallis and Futuna
ar: واليس وفوتونا

en: Virgin Islands, U.S.
ar: جزر فيرجن، الولايات المتحدة

en: Virgin Islands, British
ar: جزر فيرجن البريطانية

en: Viet Nam
ar: فيتنام

en: Venezuela, Bolivarian Republic of
ar: جمهورية فنزويلا البوليفارية

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: Uruguay
ar: أوروغواي

en: United States Minor Outlying Islands
ar: جزر الولايات المتحدة البعيدة الصغرى

en: United States
ar: الولايات المتحدة الأمريكية

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Turks and Caicos Islands
ar: جزر تركس وكايكوس

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Turkey
ar: تركيا

en: Tunisia
ar: تونس

en: Trinidad and Tobago
ar: ترينداد وتوباغو

en: Tokelau
ar: توكيلاو

en: Togo
ar: توغو

en: Timor-Leste
ar: تيمور الشرقية

en: Thailand
ar: تايلاند

en: Tanzania, United Republic of
ar: جمهورية تنزانيا الاتحادية

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Taiwan, Province of China
ar: مقاطعة تايوان الصينية

en: Syrian Arab Republic
ar: سوريا

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Sweden
ar: السويد

en: Swaziland
ar: سوازيلاند

en: Svalbard and Jan Mayen
ar: سفالبارد ويان ماين

en: Suriname
ar: سورينام

en: Sudan
ar: السودان

en: Sri Lanka
ar: سيريلانكا

en: Spain
ar: إسبانيا

en: South Sudan
ar: جنوب السودان

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ar: جورجيا الجنوبية وجزر ساندويتش الجنوبية

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: Somalia
ar: الصومال

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Slovakia
ar: سلوفاكيا

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Sierra Leone
ar: سيراليون

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Serbia
ar: صربيا

en: Senegal
ar: السنغال

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Sao Tome and Principe
ar: ساو تومي وبرينسيبي

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: Samoa
ar: ساموا

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فنسنت وجزر غرينادين

en: Saint Pierre and Miquelon
ar: سان بيير وميكلون

en: Saint Martin (French part)
ar: سانت بيير وميكلون

en: Saint Lucia
ar: سانت لوسيا

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Helena
ar: سانت هيلينا

en: Saint Barthélemy
ar: سانت بارتيليمي

en: Rwanda
ar: رواندا

en: Russian Federation
ar: روسيا الاتحادية

en: Romania
ar: رومانيا

en: Réunion
ar: رينونيون

en: Qatar
ar: قطر

en: Puerto Rico
ar: بورتوريكو

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Poland
ar: بولندا

en: Pitcairn
ar: بيتكيرن

en: Philippines
ar: الفلبين

en: Peru
ar: بيرو

en: Paraguay
ar: باراغواي

en: Papua New Guinea
ar: بابوا غينيا الجديدة

en: Panama
ar: بانما

en: Palestine
ar: فلسطين

en: Palau
ar: بالاو

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Oman
ar: عُمان

en: Norway
ar: النرويج

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر ماريانا الشمالية

en: Norfolk Island
ar: جزيرة نورفولك

en: Niue
ar: نييوي

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: Niger
ar: النيجر

en: Nicaragua
ar: نيكاراجوا

en: New Zealand
ar: نيوزيلندا

en: New Caledonia
ar: كاليدونيا الجديدة

en: Netherlands Antilles
ar: جزر الأنتيل الهولندية

en: Netherlands
ar: هولندا

en: Nepal
ar: نيبال

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: Mozambique
ar: موزمبيق

en: Morocco
ar: المغرب

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Moldova, Republic of
ar: جمهورية مولدوفا

en: Micronesia, Federated States of
ar: ولايات ميكرونيزيا الموحدة

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Mayotte
ar: مايوت

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Martinique
ar: مارتينيك

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Malta
ar: مالطا

en: Mali
ar: مالي

en: Maldives
ar: المالديف

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Malawi
ar: مالاوي

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Macedonia, the former Yugoslav Republic of
ar: جمهورية مقدونيا اليوغوسلافية السابقة

en: Macao
ar: ماكاو

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورغ

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Liechtenstein
ar: ليختنشتاين

en: Libyan Arab Jamahiriya
ar: ليبيا

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Lao People's Democratic Republic
ar: جمهورية لاو الديمقراطية الشعبية

en: Kyrgyzstan
ar: قرغيزستان

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Korea, Republic of
ar: جمهورية كوريا

en: Korea, Democratic People's Republic of
ar: جمهورية كوريا الشعبية الديمقراطية

en: Kiribati
ar: كيريباتي

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Jordan
ar: الأردن

en: Jersey
ar: جيرسي

en: Japan
ar: اليابان

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Israel
ar: إسرائيل

en: Isle of Man
ar: جزيرة آيل أوف مان

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: Iraq
ar: العراق

en: Iran, Islamic Republic of
ar: جمهورية إيران الإسلامية

en: Indonesia
ar: إندونيسيا

en: India
ar: الهند

en: Iceland
ar: أيسلندا

en: Hungary
ar: اليونان

en: Hong Kong
ar: هونج كونج

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Holy See (Vatican City State)
ar: دولة الفاتيكان

en: Heard Island and McDonald Islands
ar: قلب الجزيرة وجزر ماكدونالز

en: Haiti
ar: هايتي

en: Guyana
ar: غيانا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guernsey
ar: غيرنسي

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guam
ar: غوام

en: Guadeloupe
ar: غوادلوب

en: Grenada
ar: غرينادا

en: Greenland
ar: الأرض الخضراء

en: Greece
ar: اليونان

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Ghana
ar: غانا

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Gambia
ar: غامبيا

en: Gabon
ar: الغابون

en: French Southern Territories
ar: المناطق الجنوبية لفرنسا

en: French Polynesia
ar: بولينيزيا الفرنسية

en: French Guiana
ar: غيانا الفرنسية

en: France
ar: فرنسا

en: Finland
ar: فنلندا

en: Fiji
ar: فيجي

en: Falkland Islands (Malvinas)
ar: جزر فوكلاند (مالفيناس)

en: Ethiopia
ar: إثيوبيا

en: Estonia
ar: الإستونية

en: Eritrea
ar: إرتريا

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الاستوائية

en: El Salvador
ar: السلفادور

en: Egypt
ar: مصر

en: Ecuador
ar: الإكوادور

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومنيكان

en: Dominica
ar: الدومينيكان

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Czech Republic
ar: جمهورية التشيك

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Cuba
ar: كوبا

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Côte d'Ivoire
ar: ساحل العاج

en: Costa Rica
ar: كوستاريكا

en: Cook Islands
ar: جزر كوك

en: Congo, the Democratic Republic of the
ar: جمهورية الكونغو الديمقراطية

en: Congo
ar: الكونغو

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Cocos (Keeling) Islands
ar: جزر كوكوس (كيلينغ)

en: Christmas Island
ar: جزيرة الكريسماس

en: China
ar: الصين

en: Chile
ar: تشيلي

en: Chad
ar: تشاد

en: Central African Republic
ar: جمهورية إفريقيا الوسطى

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Canada
ar: كندا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Brunei Darussalam
ar: بروناي دار السلام

en: British Indian Ocean Territory
ar: إقليم المحيط البريطاني الهندي

en: Brazil
ar: البرازيل

en: Bouvet Island
ar: جزيرة بوفيت

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bosnia and Herzegovina
ar: البوسنة والهرسك

en: Bolivia, Plurinational State of
ar: دولة بوليفيا

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Benin
ar: بنين

en: Belize
ar: بليز

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belarus
ar: روسيا البيضاء

en: Barbados
ar: بربادوس

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bahamas
ar: الباهاما

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: Austria
ar: النمسا

en: Australia
ar: أستراليا

en: Aruba
ar: أروبا

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: Antigua and Barbuda
ar: أنتيغوا وبربودا

en: Antarctica
ar: المنطقة القطبية الجنوبية

en: Anguilla
ar: أنغويلا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Andorra
ar: أندورا

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: Algeria
ar: الجزائر

en: Albania
ar: ألبانيا

en: Åland Islands
ar: جزر آلاند

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: Zulu
ar: الزولو

en: Chinese
ar: الصينية

en: Yiddish
ar: اليديشية

en: Xhosa
ar: زوسا

en: Walloon
ar: الون

en: Volapuk
ar: فولابوك

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: Uzbek
ar: الأوزبكية

en: Urdu
ar: الأردية

en: Ukrainian
ar: الأوكرانية

en: Uighur
ar: اليوغور

en: Tahitian
ar: التاهيتية

en: Twi
ar: التوي

en: Tatar
ar: التتارية

en: Tsonga
ar: تسونجا

en: Turkish
ar: التركية

en: Tonga
ar: تونغا

en: Tswana
ar: التسوانية

en: Tagalog
ar: التغالوغ

en: Turkmen
ar: التركمان

en: Tigrinya
ar: التيغرينية

en: Thai
ar: التايلاندية

en: Tajik
ar: الطاجيكية

en: Telugu
ar: التيلجو

en: Tamil
ar: التاميلية

en: Swahili
ar: السواحلية

en: Swedish
ar: السويدية

en: Sundanese
ar: السودانية

en: Southern Sotho
ar: جنوب سوتو

en: Swati
ar: سواتي

en: Serbian
ar: الصربية

en: Albanian
ar: الألبانية

en: Somali
ar: الصومالية

en: Shona
ar: شونا

en: Samoan
ar: ساموا

en: Slovenian
ar: السلوفينية

en: Slovak
ar: السلوفاكية

en: Sinhala
ar: السنهالية

en: Sango
ar: سانغو

en: Northern Sami
ar: سامي الشمالية

en: Sindhi
ar: السندية

en: Sardinian
ar: سردينيا

en: Sanskrit
ar: السنسكريتية

en: Kinyarwanda
ar: الكينيارواندية

en: Russian
ar: الروسية

en: Romanian
ar: الرومانية

en: Kirundi
ar: كيروندي

en: Raeto-Romance
ar: الرايتو-الرومانسية

en: Quechua
ar: الكيشوا

en: Portuguese
ar: البرتغالية

en: Pashto
ar: الباشتو

en: Polish
ar: البولندية

en: Panjabi
ar: البنجابية

en: Ossetian
ar: أوسيتيا

en: Oriya
ar: الأوريا

en: Oromo
ar: أورومو

en: Ojibwa
ar: الأوجيبوا

en: Occitan
ar: الأوكيتانية

en: Chichewa
ar: الشيشيوا

en: Navajo
ar: نافاجو

en: South Ndebele
ar: جنوب نديبيلي

en: Norwegian
ar: النرويجية

en: Norwegian Nynorsk
ar: نينورسك النرويجي

en: Dutch
ar: الهولندية

en: Ndonga
ar: ndonga

en: Nepali
ar: النيبالية

en: North Ndebele
ar: شمال نديبيلي

en: Norwegian Bokmal
ar: بوكمال النرويجية

en: Nauru
ar: ناورو

en: Burmese
ar: البورمية

en: Maltese
ar: المالطية

en: Malay
ar: الملايو

en: Marathi
ar: المهاراتية

en: Mongolian
ar: المنغولية

en: Malayalam
ar: المالايالامية

en: Macedonian
ar: المقدونية

en: Maori
ar: الماوري

en: Marshallese
ar: المارشالية

en: Malagasy
ar: مدغشقر

en: Latvian
ar: اللاتفية

en: Lithuanian
ar: اللتوانية

en: Lao
ar: لاو

en: Lingala
ar: اللينجالا

en: Limburgish
ar: الليمبرجيشية

en: Ganda
ar: قاندا

en: Luxembourgish
ar: اللوكسمبرجية

en: Latin
ar: اللاتينية

en: Kirghiz
ar: القيرغستانية

en: Cornish
ar: كورنيش

en: Komi
ar: كومي

en: Kurdish
ar: الكردية

en: Kashmiri
ar: الكشميرية

en: Kanuri
ar: الكانوري

en: Korean
ar: الكورية

en: Kannada
ar: الكانادا

en: Khmer
ar: الخمير

en: Kalaallisut
ar: الكالاليست

en: Kazakh
ar: الكازاخية

en: Kikuyu
ar: الكيكويو

en: Kongo
ar: الكونغو

en: Javanese
ar: الجاوية

en: Japanese
ar: اليابانية

en: Inuktitut
ar: إنكتيتوتية

en: Italian
ar: الإيطالية

en: Icelandic
ar: الأيسلندية

en: Inupiaq
ar: الاينبياك

en: Sichuan Yi
ar: سيتشوان يي

en: Igbo
ar: الإيبو

en: Indonesian
ar: الأندونيسية

en: Interlingua (International Auxiliary Language Association)
ar: Interlingua (الرابطة الدولية للغات المساعدة)

en: Armenian
ar: الأرمينية

en: Hungarian
ar: الهنغارية

en: Haitian
ar: هايتي

en: Croatian
ar: الكرواتية

en: Hindi
ar: الهندية

en: Hebrew
ar: العبرية

en: Hausa
ar: الهوسا

en: Manx
ar: مانكس

en: Gujarati
ar: الغوجاراتية

en: Guarani
ar: غواراني

en: Galician
ar: الجاليكية

en: Scottish Gaelic
ar: الغيلية الاسكتلندية

en: Irish
ar: الأيرلندية

en: Western Frisian
ar: الفريزية الغربية

en: French
ar: الفرنسية

en: Faroese
ar: جزر فارو

en: Fijian
ar: الفيجية

en: Finnish
ar: الفنلندية

en: Persian
ar: الفارسية

en: Basque
ar: الباسكي

en: Estonian
ar: الإستونية

en: Spanish
ar: الأسبانية

en: Esperanto
ar: الاسبرانتو

en: English
ar: الإنجليزية

en: Greek
ar: الإغريقية

en: Dzongkha
ar: الزونخاية

en: Divehi
ar: المالديفية

en: German
ar: الألمانية

en: Danish
ar: دانماركي

en: Welsh
ar: الويلزية

en: Church Slavic
ar: الكنيسة السلافية

en: Czech
ar: التشيكية

en: Corsican
ar: الكورسيكية

en: Chamorro
ar: تشامورو

en: Chechen
ar: الشيشانية

en: Catalan
ar: الكاتالونية

en: Bosnian
ar: البوسنية

en: Breton
ar: بريتون

en: Tibetan
ar: التبت

en: Bengali
ar: البنغالية

en: Bambara
ar: البامبارا

en: Bislama
ar: البيسلامية

en: Bihari
ar: بيهاري

en: Bulgarian
ar: البلغارية

en: Belarusian
ar: البيلاروسية

en: Bashkir
ar: الباشكيرية

en: Azerbaijani
ar: الأذربيجانية

en: Aymara
ar: الأيمارا

en: Avaric
ar: الأفاريكية

en: Assamese
ar: الأسامية

en: Arabic
ar: العربية

en: Aragonese
ar: أراغون

en: Amharic
ar: الأمهرية

en: Afrikaans
ar: الأفريكانية

en: Avestan
ar: الأفستية

en: Abkhazian
ar: الأبخازية

en: Afar
ar: عفر

en: Custom Validation
ar: تحقق مخصص

en: YouTube Profile
ar: ملف YouTube

en: Website URL
ar: رابط الموقع

en: Unique Username/E-mail
ar: اسم مستخدم/بريد إلكتروني فريد

en: Unique Username
ar: اسم مستخدم فريد

en: Unique Metakey value
ar: قيمة Metakey فريدة من نوعها

en: Unique E-mail
ar: بريد إلكتروني فريد

en: Twitter URL
ar: رابط تويتر

en: SoundCloud Profile
ar: ملف تعريف SoundCloud

en: Numeric value only
ar: قيمة رقمية فقط

en: Lowercase only
ar: حروف صغيرة فقط

en: VKontakte URL
ar: رابط VKontakte

en: LinkedIn URL
ar: رابط LinkedIn

en: Instagram URL
ar: رابط Instagram

en: Google+ URL
ar: رابط +Google

en: Facebook URL
ar: رابط Facebook

en: English letters only
ar: بالأحرف الإنجليزية فقط

en: Alpha-numeric value
ar: قيم Alpha-numeric

en: Alphabetic value only
ar: القيمة الأبجدية فقط

en: If you confirm, everything related to your profile will be deleted permanently from the site
ar: إذا قمت بالتأكيد، سوف يتم حذف كل ما يتعلق بملفك الشخصي نهائيا من الموقع

en: Here you can hide yourself from appearing in public directory
ar: هنا يمكنك إخفاء نفسك من الظهور في صفحة البحث العامة

en: Hide my profile from directory
ar: إخفاء ملفي الشخصي من الدليل

en: Who can see your public profile?
ar: من يمكنه رؤية ملفك الشخصي بشكل عام؟

en: Profile Privacy
ar: خصوصية الملف الشخصي

en: Enter your username or email
ar: أدخل اسم المستخدم أو بريدك الإلكتروني

en: To reset your password, please enter your email address or username below.
ar: لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، يرجى إدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو اسم المستخدم بالأسفل.

en: Password Reset
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Upload profile cover here
ar: رفع صورة الغلاف هنا

en: Cover Photo
ar: صورة الغلاف

en: Upload your photo here
ar: رفع صورتك هنا

en: Change your profile photo
ar: تغيير صورة الملف الشخصي

en: Profile Photo
ar: صورة الملف الشخصي

en: Mobile Number
ar: رقم الجوال

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Select languages
ar: تحديد اللغات

en: Languages Spoken
ar: اللغات التي يتحدث بها

en: Languages
ar: اللغات

en: Roles (Radio)
ar: الرتب (خيارات الراديو)

en: Account Type
ar: نوع الحساب

en: Roles (Dropdown)
ar: الرتب (قائمة منسدلة)

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Skype ID
ar: سكايب

en: Instagram
ar: انستجرام

en: Google+
ar: جوجل+

en: LinkedIn
ar: لينكدإن

en: Twitter
ar: تويتر

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Choose a Country
ar: اختر البلد

en: Country
ar: البلد

en: Female
ar: أنثى

en: Male
ar: ذكر

en: Gender
ar: الجنس

en: Birth Date
ar: تاريخ الميلاد

en: Biography
ar: نبذة تعريفية

en: Secondary E-mail Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني الثانوي

en: E-mail Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Last Login
ar: آخر تسجيل دخول

en: Registration Date
ar: تاريخ التسجيل

en: Nickname
ar: الاسم المستعار

en: Username or E-mail
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Only me
ar: أنا فقط

en: Everyone
ar: الجميع

en: You must add a shortcode to the content area
ar: يجب عليك إضافة shortcode إلى منطقة المحتوى

en: Number of years is not valid
ar: عدد سنوات غير صالح

en: Please enter a valid size
ar: الرجاء إدخال حجم صحيح

en: You have not added any choices yet.
ar: لم تقم بإضافة أي خيارات حتى الآن.

en: Number
ar: عدد Number

en: You must provide a title
ar: يجب عليك تقديم تسمية

en: The end of date range must be greater than the start of date range
ar: يجب أن يكون نطاق نهاية التاريخ أكبر من بداية نطاق التاريخ

en: Please enter a valid end date in the date range
ar: الرجاء إدخال تاريخ انتهاء صحيح في نطاق التاريخ

en: Please provide a date range end
ar: يرجى توفير نطاق نهاية التاريخ

en: Please enter a valid start date in the date range
ar: الرجاء إدخال تاريخ بدء صحيح في نطاق التاريخ

en: Please provide a date range beginning
ar: يرجى توفير نطاق بداية التاريخ

en: Your meta key contains illegal characters. Please correct it.
ar: يحتوي مفتاح meta الخاص بك على أحرف غير صحيحة. يرجى تصحيح ذلك.

en: Your meta key already exists in your fields list
ar: مفتاح التعريف (meta key) موجود بالفعل في قائمة الحقول الخاصة بك

en: Your meta key is a predefined reserved key and cannot be used
ar: مفتاح التعريف الخاص بك هو مفتاح محجوز مُعرّف مسبقاً ولا يمكن استخدامه

en: Your meta key is a reserved core field and cannot be used
ar: مفتاح ميتا الخاص بك هو حقل محجوز للنظام ولا يمكن استخدامه

en: Invalid query!
ar: استعلام غير صحيح!

en: User has been successfully deleted.
ar: تم حذف المستخدم بنجاح.

en: Invalid user specified
ar: المستخدم المحدد غير صالح

en: User meta has been changed.
ar: تم تغيير ملفات meta للمستخدم.

en: User role has been changed.
ar: تم تغيير رُتبة المستخدم.

en: User status has been changed.
ar: تم تغيير حالة المستخدم.

en: You need to provide data to update
ar: تحتاج إلى توفير البيانات للتحديث

en: You must provide a user ID
ar: يجب عليك تقديم معرف مستخدم

en: Invalid API key
ar: مفتاح API غير صالح

en: Your request could not be authenticated
ar: لا يمكن مصادقة طلبك

en: You must specify both a token and API key!
ar: يجب عليك تحديد رمز مميز ومفتاح API!

en: Your account
ar: حسابك

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: My Account
ar: حسابي

en: Edit Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: This user account status is %s
ar: حالة حساب المستخدم هذا %s

en: Tell us a bit about yourself...
ar: حدثنا قليلاً عن نفسك...

en: Remove photo
ar: إزالة الصورة

en: Change photo
ar: تغيير الصورة

en: Upload photo
ar: رفع صورة

en: Upload a cover photo
ar: رفع صورة غلاف

en: Change cover photo
ar: تغيير صورة الغلاف

en: Change your cover photo
ar: تغيير صورة الغلاف الخاصة بك

en: You are not allowed to edit this user.
ar: غير مسموح لك بالتعديل على هذا المستخدم.

en: Change password
ar: تغيير كلمة المرور

en: Reset password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: You must confirm your new password
ar: يجب تأكيد كلمة المرور الجديدة

en: You must enter a new password
ar: يجب إدخال كلمة مرور جديدة

en: You have reached the limit for requesting password change for this user already. Contact support if you cannot open the email
ar: لقد وصلت إلى الحدّ الأعلى لعدد طلبات تعديل كلمة السر لهذا المستخدم، تواصل مع الدعم إذا لم تستطع فتح البريد الإلكتروني

en: Please provide your username or email
ar: يرجى تقديم اسم المستخدم أو بريدك الإلكتروني

en: Hello, spam bot!
ar: مرحبا, البريد المزعج!

en: Your membership request has been rejected.
ar: لقد تم رفض طلب العضوية الخاصة بك.

en: Your account is awaiting e-mail verification.
ar: حسابك بانتظار التحقق من خلال البريد الإلكتروني.

en: Your account has not been approved yet.
ar: لم تتم الموافقة على حسابك حتى الآن.

en: Your account has been disabled.
ar: لقد تمّ تعطيل حسابك.

en: Your IP address has been blocked.
ar: لقد قد تم حظر عنوان IP الخاص بك.

en: We do not accept registrations from that domain.
ar: نحن لا نقبل التسجيلات من ذلك النطاق.

en: This email address has been blocked.
ar: لقد تم حظر عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: An error has been encountered
ar: لقد حدث خطأ

en: Your account is now active! You can login.
ar: حسابك نشط حالياً! يمكنك تسجيل الدخول.

en: You have successfully changed your password.
ar: لقد قمت بتغيير كلمة المرور بنجاح.

en: Your account was updated successfully.
ar: تم تحديث حسابك بنجاح.

en: Registration is currently disabled
ar: التسجيل معطل حاليًا

en: Last page
ar: آخر صفحة

en: First name
ar: الاسم الأول

en: Jump to page:
ar: الانتقال إلى الصفحة:

en: Search
ar: بحث

en: Forgot your password?
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Keep me signed in
ar: البقاء متصلاً

en: This action has been prevented for security measures.
ar: هذه العملية تم حظرها لأسباب أمنية

en: Password is incorrect. Please try again.
ar: كلمة المرور غير صحيحة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Please enter your password
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور

en: Please enter your email
ar: من فضلك أدخل بريدك الالكتروني

en: Please enter your username
ar: من فضلك أدخل اسم المستخدم

en: Please enter your username or email
ar: الرجاء إدخال اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني الخاص بك

en: Only fill in if you are not human
ar: قم بملء الحقل إذا لم تكن بشريًا فقط

en: Your user description must contain less than %s characters
ar: الوصف الخاص بك يجب أن يحتوي على أقل من %s حرف

en: You must provide lowercase letters.
ar: يجب عليك تقديم أحرف صغيرة.

en: You must provide alphabetic letters
ar: يجب أن تقوم بإدخال حروف

en: You must provide a unique value
ar: يجب عليك إدخال قيمة فريدة

en: Your email contains invalid characters
ar: البريد الإلكتروني الخاص بك يحتوي على أحرف غير صالحة

en: This is not a valid email
ar: عنوان بريد إلكتروني غير صحيح

en: You must provide your email
ar: يجب تقديم بريدك الإلكتروني

en: Your username contains invalid characters
ar: اسم المستخدم يحتوي على أحرف غير صالحة

en: Username cannot be an email
ar: اسم المستخدم لا يمكن أن يكون بريد إلكترونيًا

en: You must provide a username
ar: يجب عليك تقديم اسم مستخدم

en: Please enter a valid URL
ar: يرجى إدخال رابط صحيح

en: Please enter a valid %s username or profile URL
ar: %s - الرجاء إدخال اسم مستخدم أو رابط ملف شخصي صحيح

en: Please enter a valid phone number
ar: يرجى إدخال رقم هاتف صحيح

en: Please enter numbers only in this field
ar: يرجى إدخال أرقام فقط في هذا الحقل

en: Maximum number limit is %s
ar: الحد الأقصى لعدد الأرقام هو %s

en: Minimum number limit is %s
ar: الحد الأدنى لعدد الأرقام هو %s

en: You can only select up to %s choices
ar: يمكنك تحديد %s من الاختيارات

en: Please select at least %s choices
ar: الرجاء تحديد على الأقل %s اختيارات

en: Your passwords do not match
ar: كلمات المرور الخاصة بك غير متطابقة

en: Please confirm your password
ar: يرجى تأكيد كلمة المرور

en: You can not use HTML tags here
ar: لا يمكنك استخدام وسوم HTML هنا

en: Your %s must contain less than %s characters
ar: حقل %s يجب أن يحتوي على أقل من %s خانة

en: Your %s must contain at least %s characters
ar: حقل %s يجب أن يحتوي على الأقل %s خانات

en: You are only allowed to enter a maximum of %s words
ar: يسمح لك فقط بإدخال كحد أقصى من الكلمات %s كلمة

en: %s is required
ar: %s - مطلوب

en: Please specify account type.
ar: يرجى تحديد نوع الحساب.

en: %s is required.
ar: %s - مطلوب.

en: You are not allowed to use this word as your username.
ar: غير مسموح لك استخدام هذه الكلمة كـ اسم مستخدم.

en: You do not have permission to delete this user.
ar: لايوجد لديك صلاحيات لحذف هذا المستخدم

en: Super administrators can not be modified.
ar: لا يمكن تعديل المدراء المسؤولين.

en: Invalid coordinates
ar: إحداثيات غير صالحة

en: Invalid parameters
ar: الـ parameters غير صالحة

en: You can not edit this user
ar: لا يمكنك تعديل هذا المستخدم

en: Update Notifications
ar: تحديث الإشعارات

en: Update Password
ar: تحديث كلمة المرور

en: Update Account
ar: تحديث الحساب

en: Update Privacy
ar: تحديث الخصوصية

en: You must enter your password
ar: يجب عليك إدخال كلمة المرور

en: Your password must contain at least one lowercase letter, one capital letter and one number
ar: يجب أن تحتوي كلمة المرور الخاصة بك على الأقل على حرف صغير واحد، حرف كبير واحد ورقم واحد

en: Your password must contain less than %d characters
ar: يجب أن تحتوي كلمة المرور على أقل من %d رمز

en: Your password must contain at least %d characters
ar: يجب أن تحتوي كلمة المرور على %d رمز على الأقل

en: Your new password does not match
ar: كلمة المرور الجديدة غير متطابقة

en: This is not your password
ar: هذه ليست كلمة المرور الخاصة بك

en: Please provide a valid e-mail
ar: يرجى تقديم بريد إلكتروني صالح

en: You must provide your e-mail
ar: يجب عليك تقديم بريدك الإلكتروني

en: You must provide your last name
ar: يجب عليك تقديم اسمك الأخير

en: You must provide your first name
ar: يجب عليك تقديم اسمك الأول

en: Delete Account
ar: حذف الحساب

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Privacy
ar: الخصوصية

en: Change Password
ar: تغيير كلمة المرور

en: Account
ar: الحساب

en: A theme or plugin compatibility issue
ar: مشكلة تعارض للقالب أو الإضافة

en: Thank you for applying for membership to our site. We will review your details and send you an email letting you know whether your application has been successful or not.
ar: نشكرك على التقدم بطلب للحصول على عضوية في موقعنا. سوف نستعرض التفاصيل الخاصة بك ونرسل لك رسالة بالبريد الإلكتروني مما يتيح لك معرفة ما إذا كان تم قبول إستكماله بنجاح أم لا.

en: If you want users to go to a specific page other than login page after e-mail activation, enter the URL here.
ar: إذا كنت تريد أن يذهب المستخدمون إلى صفحة معينة بخلاف صفحة تسجيل الدخول بعد تنشيط البريد الإلكتروني ، فأدخل عنوان URL هنا.

en: URL redirect after e-mail activation
ar: إعادة توجيه URL بعد تنشيط البريد الإلكتروني

en: Thank you for registering. Before you can login we need you to activate your account by clicking the activation link in the email we just sent you.
ar: شكرًا لتسجيلك، قبل أن تتمكن من تسجيل الدخول نود منك تنشيط حسابك بالنقر على رابط التنشيط عبر البريد الإلكتروني الذي أرسلناه لك للتو.

en: Personalize the custom message
ar: إضفاء طابع شخصي على رسالة مخصصة

en: Show custom message
ar: إظهار رسالة مخصصة

en: Login the user after validating the activation link
ar: تسجيل دخول المستخدم بعد التحقق من صحة رابط التنشيط

en: Login user after validating the activation link?
ar: تسجيل الدخول المستخدم بعد التحقق من صحة رابط التنشيط؟

en: Select what action is taken after a person registers on your site. Depending on the status you can redirect them to their profile, a custom url or show a custom message
ar: حدد ما هو الإجراء المتخذ بعد أن يسجل الشخص في موقع الويب الخاص بك. اعتمادا على الوضع يمكنك توجيهه إلى ملفه الشخصي، رابط مخصص أو إظهار رسالة مخصصة

en: Action to be taken after registration
ar: الإجراء الذي سيتخذ بعد التسجيل!

en: Require Admin Review
ar: تتطلب مراجعة المسؤول

en: Require Email Activation
ar: يتطلب التنشيط عبر البريد إلكتروني

en: Auto Approve
ar: الموافقة تلقائيًا

en: Select the status you would like this user role to have after they register on your site
ar: حدد الحالة التي تود لمستخدم من هذه الرتبة أن يحصل عليها بعد التسجيل في موقعك

en: Registration Status
ar: حالة التسجيل

en: Can this role view private profiles?
ar: هل يمكن لهذه الرتبة أن تقوم بعرض ملفات شخصية خاصة؟

en: Can view/access private profiles?
ar: هل يمكن مشاهدة/الوصول لملفات شخصية خاصة؟

en: Can this role make their profile private?
ar: هل يمكن لهذه الرتبة أن تجعل ملفها الشخصي خاص؟

en: Can make their profile private?
ar: هل يمكنهم جعل ملفاتهم الشخصية خاصة؟

en: Which roles that role can view, choose none to allow role to view all member roles
ar: الرتب التي يمكن لهذه الرتبة أن تشاهدها، اختر لا شيء للسماح بمشاهدة جميع الرتب

en: Can view these user roles only
ar: يمكنهم عرض رتب هؤلاء المستخدمين فقط

en: Can this role view all member profiles?
ar: يمكن لهذه الرتبة مشاهدة جميع الملفات الشخصية للأعضاء؟

en: Can view other member profiles?
ar: يمكن مشاهدة الملفات الشخصية للأعضاء الآخرين؟

en: Set a url to redirect this user role to after they logout from site
ar: قم بإعداد رابط لإعادة توجيه المستخدم من هذه الرتبة بعد تسجيل الخروج

en: Select what happens when a user with this role logouts of your site
ar: حدد ما الإجراء الذي سيتخذ عندما يقوم مستخدم من هذه الرتبة بتسجيل الخروج من موقعك

en: Action to be taken after logout
ar: الإجراء الذي سيتخذ بعد تسجيل الخروج

en: Set a url to redirect this user role to after they login with their account
ar: قم بإعداد رابط لإعادة توجيه المستخدم من هذه الرتبة بعد تسجيل الدخول

en: Redirect to WordPress Admin
ar: إعادة التوجيه إلى لوحة تحكم ووردبريس

en: Refresh active page
ar: إعادة تحميل الصفحة النشطة

en: Redirect to URL
ar: إعادة التوجيه إلى رابط URL

en: Redirect to profile
ar: إعادة توجيه إلى الملف الشخصي

en: Select what happens when a user with this role logins to your site
ar: حدد ما الإجراء الذي سيتخذ عندما يقوم مستخدم من هذه الرتبة بتسجيل الدخول لموقعك

en: Action to be taken after login
ar: الإجراء الذي سيتخذ بعد تسجيل الدخول

en: Set a url to redirect this user role to if they try to view your site's homepage
ar: قم بإعداد رابط لإعادة توجيه المستخدم من هذه الرتبة إذا حاول عرض الصفحة الرئيسية للموقع

en: Custom Homepage Redirect
ar: إعادة توجيه لصفحة رئيسية مخصصة

en: Allow this user role to view your site's homepage
ar: السماح لهذا المستخدم من هذه الرتبة بعرض الصفحة الرئيسية لموقعك

en: Can view default homepage?
ar: يمكن عرض الصفحة الرئيسية الافتراضية؟

en: Allow this role to delete their account and end their membership on your site
ar: السماح لهذه الرتبة بحذف حسابه وبذلك تنتهي عضويتهم على موقعك

en: Can delete their account?
ar: هل يمكنهم حذف حسابهم؟

en: Can this role edit his own profile?
ar: بإمكان هذه الرتبة تعديل ملفهم الشخصي الخاص؟

en: Can edit their profile?
ar: يمكنهم تعديل ملفهم الشخصي؟

en: Set a url to redirect this user role to after they delete account
ar: قم بتعيين رابط تحويل لرتبة المستخدم هذا بعد حذف الحساب

en: Go to Custom URL
ar: الذهاب لرابط URL مخصص

en: Go to Homepage
ar: الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

en: Select what happens when a user with this role deletes their own account
ar: حدد ما الإجراء الذي سيتخذ عندما يقوم مستخدم من هذه الرتبة بحذف حسابه الخاص

en: Action to be taken after account is deleted
ar: الإجراء الذي سيتخذ بعد حذف الحساب

en: Can delete these user roles only
ar: يمكن حذف مستخدم الرتب هذه فقط

en: Can delete other member accounts?
ar: يمكن حذف حسابات الأعضاء الأخرى؟

en: Which roles that role can edit, choose none to allow role to edit all member roles
ar: أي الرتب التي يمكن تعديلها، إختر لا شيء للسماح بتعديل جميع الرتب

en: Can edit these user roles only
ar: تستطيع تعديل رتب المستخدم فقط

en: Allow this role to edit accounts of other members
ar: السماح لهذه الرتبة بتعديل حسابات أعضاء آخرين

en: Can edit other member accounts?
ar: يمكنه تعديل حساب عضو آخر؟

en: Force hiding adminbar in frontend?
ar: إجبار إخفاء شريط أدوات الإدارة في الواجهة؟

en: The core admin role must always have access to wp-admin / WordPress backend
ar: رتبة المدير الأساسي يجب أن تكون دائما تستطيع الوصول للوحة التحكم الخلفية / ووردبريس

en: Can access wp-admin?
ar: إمكانية الوصول للوحة التحكم الخلفية لووردبريس؟

en: Choose from %s available icons
ar: إختيار من %s الأيقونات المتاحة

en: Fields Manager
ar: مدير الحقول

en: Review Registration Details
ar: مراجعة تفاصيل التسجيل

en: Add a New Field Group
ar: إضافة مجموعة حقل جديدة

en: Add a New Field
ar: إضافة حقل جديد

en: Add
ar: إضافة

en: Add a New Divider
ar: إضافة فاصل جديد

en: Continue editing
ar: متابعة التعديل

en: Live Form Preview
ar: معاينة مباشرة للنموذج

en: Edit Row Settings
ar: تحرير إعدادات الصف

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Update
ar: تحديث

en: Edit Field
ar: تحرير الحقل

en: Customize the button text
ar: تخصيص نصّ الزر

en: Whether to show field icons and where to show them relative to the field
ar: لتحديد ما إذا كان سيتم عرض رموز الحقول ومكان عرضها بالنسبة إلى الحقل

en: The shortcode is centered by default unless you specify otherwise here
ar: الكود القصير يتم محاذاته بالوسط بشكل افتراضي يمكنك تغيير ذلك هنا

en: Assign role to form
ar: تعيين رتبة للنموذج

en: Switch to yes if you want to customize this form settings, styling &amp; appearance
ar: التبديل إلى نعم إذا كنت تريد تخصيص إعدادات، ونمط، ومظهر هذا النموذج

en: Field(s) to show in user meta
ar: الحقل(الحقول) لتظهر في وصف المستخدم

en: Show user description in profile header?
ar: إظهار وصف المستخدم في ترويسة الملف الشخصي؟

en: Show social links in profile header?
ar: إظهار الروابط الاجتماعية في رأس الملف الشخصي؟

en: Show display name in profile header?
ar: إظهار اسم العرض في ترويسة الملف الشخصي؟

en: Heading Background Color
ar: لون خلفية الترويسة

en: Make Profile Photo Required
ar: جعل الصورة الشخصية مطلوبة

en: Profile Photo Size
ar: حجم صورة الملف الشخصي

en: Cover photo ratio
ar: نسبة صورة الغلاف

en: Enable Cover Photos
ar: تمكين صورة الغلاف

en: Profile Area Max. Width (px)
ar: الحد الأقصى منطقة الملف الشخصي. العرض (بكسل px)

en: Make this profile form role-specific
ar: جعل صلاحيات نموذج الملف الشخصي هذا خاصة

en: Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: Profile Form
ar: نموذج الملف الشخصي

en: Registration Form
ar: نموذج التسجيل

en: Set Custom Redirect URL
ar: تحديد رابط إعادة توجيه مخصص

en: Redirection after Login
ar: إعادة توجيه بعد تسجيل الدخول

en: Show "Remember Me"?
ar: إظهار "تذكرني"؟

en: Show Forgot Password Link?
ar: إظهار رابط نسيت كلمة المرور؟

en: Secondary Button Text
ar: نص الزر الثانوي

en: Show Secondary Button
ar: إظهار الزر الثانوي

en: Primary Button Text
ar: نص الزر الأساسي

en: Field Icons
ar: أيقونات الحقل

en: Max. Width (px)
ar: الحد الأقصى. العرض (بكسل px)

en: Add Master Row
ar: إضافة صف أساسي

en: Live Preview
ar: معاينة مباشرة

en: We are sorry. We cannot find any users who match your search criteria.
ar: نأسف. لا يمكن العثور على أي مستخدم يطابق معايير البحث الخاصة بك.

en: Custom text if no users were found
ar: نص مخصص إذا لم يتم العثور على مستخدمين

en: {total_users} Member
ar: عضو {total_users}

en: Same as above but in case of 1 user found only
ar: نفس الخيار أعلاه و لكن في حالة العثور على مستخدم واحد فقط

en: Single Result Text
ar: نص النتيجة المفردة

en: {total_users} Members
ar: الأعضاء {total_users}

en: Customize the search result text . e.g. Found 3,000 Members. Leave this blank to not show result text
ar: تخصيص نص نتيجة البحث. مثلا العثور على 3،000 الأعضاء. ترك هذا فارغا لعدم إظهار نص لنتيجة البحث

en: Results Text
ar: نص النتائج

en: Choose field(s) to enable in sorting
ar: اختيار الحقل (الحقول) لتمكينها في الفرز

en: User Roles that can use search
ar: رُتب المستخدمين التي يمكنها استخدام البحث

en: Enable Search feature
ar: تمكين ميزة البحث

en: Show extra user information below tagline?
ar: إظهار معلومات إضافية عن المستخدم تحت سطر الوصف؟

en: Choose field(s) to display in tagline
ar: اختر الحقل (الحقول) لعرضه في سطر الوصف

en: Show tagline below profile name
ar: مشاهدة سطر الوصف تحت اسم الملف الشخصي

en: Show display name
ar: إظهار اسم العرض

en: Enable Cover Photo
ar: تمكين صورة الغلاف

en: Enable Profile Photo
ar: تمكين صورة الملف الشخصي

en: Use this setting to control the maximum number of profiles to appear in this directory. Leave blank to disable this limit
ar: استخدام هذه الإعدادات للتحكّم بالحد الأقصى لعدد الملفات الشخصية لتظهر في الدليل. اتركه فارغاً لتعطيل هذا الحد

en: Maximum number of profiles
ar: الحدّ الأقصى لعدد الملفات الشخصية

en: Number of profiles to appear on page for mobile users
ar: عدد الملفات الشخصية لتظهر في الصفحة لمستخدمي أجهزة الجوال

en: Number of profiles per page (for Mobiles & Tablets)
ar: عدد الملفات الشخصية في كل صفحة (لأجهزة الجوال والأجهزة اللوحية)

en: Number of profiles to appear on page for standard users
ar: عدد الملفات الشخصية لتظهر في الصفحة للمستخدمين القياسيين

en: Number of profiles per page
ar: عدد الملفات الشخصية بالصفحة

en: Only show specific users (Enter one username per line)
ar: فقط عرض مستخدمين محددين (أدخل اسم مستخدم واحد في كل سطر)

en: Meta key
ar: مفتاح Meta

en: Other (Custom Field)
ar: أخرى (حقل مخصص)

en: Random
ar: عشوائي

en: Last Name
ar: الاسم الأخير

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Display name
ar: اسم العرض

en: Last login
ar: آخر تسجيل دخول

en: Old users first
ar: المستخدمين القدامى أولاً

en: New users first
ar: المستخدمين الجدد أولاً

en: Only show members who have uploaded a cover photo
ar: أظهر الأعضاء الذين قاموا برفع صورة غلاف فقط

en: Only show members who have uploaded a profile photo
ar: أظهر الأعضاء الذين قاموا برفع صورة للملف الشخصي فقط

en: User Roles to Display
ar: رُتب الأعضاء لعرضها

en: Template
ar: القالب

en: Awaiting E-mail Confirmation
ar: بانتظار تأكيد البريد الإلكتروني

en: Pending Review
ar: بانتظار المراجعة

en: Users
ar: المستخدمين

en: Redirect URL
ar: رابط إعادة التوجيه

en: Who can access this post?
ar: من يستطيع الوصول إلى هذا المحتوى (المقالة)؟

en: Apply
ar: تطبيق

en: UM Action
ar: إجراء UM

en: You do not have enough permissions to do that.
ar: ليس لديك ما يكفي من أذونات للقيام بذلك.

en: Rejected
ar: مرفوض

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Waiting e-mail confirmation
ar: بانتظار تأكيد البريد الإلكتروني

en: Pending review
ar: بانتظار المراجعة

en: Approved
ar: تمّت الموافقة

en: Info
ar: معلومات

en: View profile
ar: عرض الملف الشخصي

en: WP-Admin Access
ar: الوصول إلى WP-Admin

en: No.of Members
ar: عدد الأعضاء

en: Role Title
ar: عنوان الرتبة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Other users have been updated.
ar: تم تحديث باقي الأعضاء.

en: Super administrators cannot be modified.
ar: لا يمكن تعديل المدراء المسؤولين.

en: Changed roles.
ar: الرتب التي تم تغييرها.

en: Users have been updated.
ar: تم تحديث المستخدمين.

en: User has been updated.
ar: تم تحديث المستخدم.

en: The form has been duplicated successfully.
ar: تم تكرار النموذج بنجاح.

en: Your user cache is now removed.
ar: تم الآن إزالة ذاكرة التخزين المؤقت للمستخدم.

en: Your temp uploads directory is now clean.
ar: دليل الملفات المرفوعة المؤقت أصبح نظيفًا.

en: Your translation files have been updated successfully.
ar: تم تحديث ملفات الترجمة بنجاح.

en: Undo
ar: تراجع

en: Are you sure you want to delete the selected user(s)? The following users will be deleted: <p>%s</p> <strong>This cannot be undone!</strong>
ar: هل تريد بالتأكيد حذف المستخدم (المستخدمين) المحددين؟ سيتم حذف المستخدمين التاليين: <p>%s</p> <strong> لا يمكن التراجع عن هذا!</strong>

en: Ultimate Member Setup Error: Account page can not be a child page.
ar: خطأ في إعداد Ultimate Member: صفحة الحساب لا يمكن أن تكون صفحة فرعية.

en: Ultimate Member Setup Error: User page can not be a child page.
ar: خطأ في إعداد العضو النهائي: لا يمكن أن تكون صفحة المستخدم صفحة فرعية.

en: Exif is not enabled on your server. Mobile photo uploads will not be rotated correctly until you enable the exif extension. <a href="%s">Hide this notice</a>
ar: إضافة Exif غير مفعلة على الخادم. الصور التي يتم رفعها من الموبايل ربما يحدث فيها خلل بالإستدارة إلى أن يتم تفعيل هذه الإضافة. <a href="%s">إخفاء هذا الإشعار</a>

en: Maximum number that can be entered in this field
ar: العدد الأقصى الذي يمكن إدخاله في هذا الحقل

en: Minimum number that can be entered in this field
ar: العدد الأدنى الذي يمكن إدخاله في هذا الحقل

en: Turn on to add a confirm password field. If turned on the confirm password field will only show on register forms and not on login forms.
ar: قم بتشغيله لإضافة حقل تأكيد كلمة المرور. إذا قمت بتشغيل هذا الخيار سيظهر فقط في نموذج التسجيل و لن يظهر في نموذج تسجيل الدخول.

en: Turn on to force users to create a strong password (A combination of one lowercase letter, one uppercase letter, and one number). If turned on this option is only applied to register forms and not to login forms.
ar: قم بتشغيله لإجبار المستخدمين على إنشاء كلمة مرور قوية تتضمن مزيج (حرف كبير وحرف صغير  ورقم). إذا قمت بتشغيل هذا الخيار سيتم تطبيقه فقط على نموذج التسجيل ولن يتم تطبيقه على نموذج تسجيل الدخول.

en: Optional text to include with the divider
ar: نص اختياري لتضمينه مع الفاصل

en: Value
ar: القيمة

en: If
ar: إذا

en: Select where this field should appear. This option should only be changed on the profile form and allows you to show a field in one mode only (edit or view) or in both modes.
ar: حدد أين يجب أن يظهر هذا الحقل. يجب تغيير هذا الخيار فقط في نموذج الصفحة الشخصية ويسمح لك لإظهار حقل في وضع واحد فقط (تحرير أو عرض) أو في كلا الوضعين.

en: User Meta
ar: بيانات الميتا الوصفية للمستخدم

en: Customize this form
ar: تخصيص هذا النموذج

en: Form Builder
ar: مصمم النموذج

en: Select Form Type
ar: تحديد نوع النموذج

en: Delete Options
ar: حذف الخيارات

en: Logout Options
ar: خيارات تسجيل الخروج

en: Login Options
ar: خيارات تسجيل الدخول

en: Registration Options
ar: خيارات التسجيل

en: Homepage Options
ar: خيارات الصفحة الرئيسية

en: Profile Access
ar: الوصول للصفحة الشخصية

en: General Permissions
ar: الأذونات العامة

en: Administrative Permissions
ar: الأذونات الإدارية

en: Styling: General
ar: التصميم: عام

en: Results &amp; Pagination
ar: النتائج &amp; ترقيم الصفحات

en: Search Options
ar: خيارات البحث

en: Profile Card
ar: بطاقة الصفحة الشخصية

en: General Options
ar: الخيارات العامة

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Form draft updated.
ar: تم تحديث مسودة النموذج.

en: Form scheduled.
ar: تم جدولة النموذج.

en: Form submitted.
ar: تم تقديم النموذج.

en: Form saved.
ar: تم حفظ النموذج.

en: Form created.
ar: تم  إنشاء النموذج.

en: Form restored to revision.
ar: تم استعادة النموذج للمراجعة.

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الحقل المخصص.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل المخصص.

en: Form updated.
ar: تم تحديث النموذج.

en: User Cache
ar: ذاكرة التخزين المؤقت للمستخدم

en: Purge Temp Files
ar: التخلص من الملفات المؤقتة

en: Users Overview
ar: نظرة عامة على المستخدمين

en: Member Directories
ar: دليل الأعضاء

en: User Roles
ar: رُتب الأعضاء

en: Forms
ar: النماذج

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

[ctx: Admin menu name]
en: All Users
ar: جميع المستخدمين

[ctx: Admin menu name]
en: Users
ar: المستخدمون

en: Thanks :)
ar: شكرًا :)

en: Date
ar: التاريخ

en: Shortcode
ar: الكود القصير

en: Type
ar: النوع

en: ID
ar: المعرف

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Delete Row
ar: حذف صف

en: Edit Row
ar: تحرير صف

en: Add Row
ar: إضافة صف

en: Duplicate of %s
ar: نسخة من %s

en: Site accessible to Logged In Users
ar: الموقع متاح للمستخدمين المسجلين دخولهم

en: Site accessible to Everyone
ar: الموقع متاح للجميع

en: Community Role
ar: رتبة المنتدى

en: This field type is not setup correcty.
ar: نوع الحقل هذا لم يتم إعداده بشكل صحيح.

en: You did not create any custom fields
ar: أنت لم تقم بإنشاء أي حقول مخصصة

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: None
ar: لاشيء

en: Predefined Fields
ar: الحقول المُعرّفة مسبقاً

en: Setup New Field
ar: إعداد حقل جديد

en: Search Icons...
ar: أيقونات البحث...

en: Reset all rules
ar: إعادة ضبط جميع القواعد

en: Add conditional fields support
ar: إضافة دعم الحقول المشروطة

en: Manage conditional fields support
ar: إدارة دعم الحقول المشروطة

en: This is not possible for security reasons.
ar: هذا غير ممكن لأسباب أمنية.

en: Please login as administrator
ar: الرجاء تسجيل الدخول كمسؤول

en: Docs
ar: الوثائق

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Status
ar: الحالة

en: Extensions
ar: الملحقات

en: User
ar: مستخدم

en: Style
ar: النمط

en: Delete
ar: حذف

en: Title
ar: العنوان

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: All
ar: الكل

en: Remove
ar: إزالة

en: Upload
ar: رفع

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Default
ar: افتراضي

en: Options
ar: الخيارات

en: To copy the Install info, click below then press Ctrl + C (PC) or Cmd + C (Mac).
ar: لنسخ معلومات التثبيت، اضغط أدناه ثم اضغط على Ctrl + C لأجهزة (PC)  أو  Cmd + C 
    لأجهزة (Mac).
