Plugins - User Role Editor - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (249 entries)

en: Wrong Request
ar: طلب خاطئ

en: Wrong role ID
ar: معرف رتبة خاطئ

en: There are no roles for deletion
ar: لا توجد رُتب (أدوار) للحذف

en: Revoke
ar: سحب

en: Revoke role&hellip;
ar: سحب الرتبة&hellip;

en: Add
ar: إضافة

en: Add role&hellip;
ar: إضافة رتبة&hellip;

en: Wrong request. Default role can not be empty
ar: طلب خاطئ. الرتبة الافتراضية لا يمكن أن تكون فارغة

en: This method is only for a single site of WordPress multisite installation.
ar: هذه الطريقة مخصصة فقط لموقع واحد والذي جرى تثبيته كـ متعدد المواقع من ووردبريس.

en: You can not delete role
ar: لا يمكنك حذف الرتبة

en: Role does not exist
ar: الرتبة غير موجودة

en: Super administrator only may create, edit and delete users under WordPress multi-site by default. Turn this option on in order to remove this limitation.
ar: يمكن للمدير العام فقط إنشاء، وتحرير وحذف المستخدمين تحت ووردبريس متعدد المواقع بشكل افتراضي. قم بتشغيل هذا الخيار لإزالة هذا القيد.

en: select roles below to assign them to the new user automatically as an addition to the primary role. Note for multisite environment: take into account that other default roles should exist at the site, in order to be assigned to the new registered users.
ar: حدد الرتب أدناه لتعيينها للمستخدم الجديد تلقائيا كإضافة إلى الرتبة الأساسية. ملاحظة لبيئة المواقع المتعددة: يجب مراعاة وجود رتب افتراضية أخرى في الموقع، من أجل تخصيصها للمستخدمين المسجلين حديثًا.

en: Show at the "Users" page a quant of users without role. Module allows to assign all of them an empty role "No rights", in order to look on the users list with role "No rights" at the separate tab then.
ar: تعرض في صفحة "المستخدمين" كمية المستخدمين بدون رتبة. الوحدة تسمح لهم بتعيين رتبة فارغة "بدون حقوق" لهم، من أجل إلقاء نظرة على قائمة المستخدمين مع رتبة "بدون حقوق" في علامة تبويب منفصلة بعد ذلك.

en: If turned off - capabilities section of selected user is shown in readonly mode. Administrator can not assign capabilities to the user directly. He should do it using roles only.
ar: في حالة إيقاف التشغيل - يظهر قسم الصلاحيات للمستخدم المحدد في وضع القراءة فقط، لا يمكن للمدير تعيين إمكانيات للمستخدم مباشرة. يجب أن يجعلها تستخدم الرتب فقط.

en: Capabilities like "level_0", "level_1" are deprecated and are not used by WordPress. They are left at the user roles for the compatibility purpose with old themes and plugins code. Turning on this option will show those deprecated capabilities.
ar: تمّ إهمال الصلاحيات مثل "level_0" و "level_1" ولا يتم استخدامها بواسطة ووردبريس. يتم تركهم في رتب المستخدم لغرض التوافق مع القوالب القديمة وكود الإضافات. سيؤدي تشغيل هذا الخيار إلى إظهار تلك الصلاحيات المهملة.

en: automatically converts capability names from the technical form for internal use like "edit_others_posts" to more user friendly form, e.g. "Edit others posts".
ar: يحول تلقائيًا أسماء الصلاحيات من النموذج التقني للاستخدام الداخلي مثل "edit_others_posts" إلى نموذج سهل الاستخدام، على سبيل المثال "تحرير مقالات الآخرين".

en: turn this option on in order to make the "Administrator" role available at the User Role Editor roles selection drop-down list. It is hidden by default for security reasons.
ar: قم بتشغيل هذا الخيار لإتاحة رتبة "مدير" في القائمة المنسدلة لاختيار رتب User Role Editor. لأن الخيار مخفي بشكل افتراضي لأسباب أمنية.

en: Wrong request!
ar: طلب خاطئ!

en: Error: this word is used by WordPress as a role ID
ar: خطأ: يستخدم ووردبريس هذه الكلمة كمعرف الرتبة (ID)

en: columns
ar: أعمدة

en: Show capabilities in
ar: عرض الصلاحيات في

en: Tools
ar: أدوات

en: Columns:
ar: الأعمدة:

en: Granted Only
ar: الممنوحة فقط

en: Granted
ar: ممنوح

en: Total
ar: الإجمالي

en: Group
ar: المجموعة

en: Switch&nbsp;To
ar: تبديل&nbsp;إلى

en: If any plugins (such as WooCommerce, S2Member and many others) have changed user roles and capabilities during installation, all those changes will be LOST!
ar: إذا غيرت أي إضافات (مثل ووكومرس و S2Member والعديد غيرها) رتب المستخدم وإمكانياته أثناء التثبيت، فستكون كل هذه التغييرات مفقودة!

en:  Resetting will restore default user roles and capabilities from WordPress core.
ar:  ستؤدي إعادة التعيين إلى استعادة رتب المستخدم وإمكانياته الافتراضية من ووردبريس الأساسي.

en: DANGER!
ar: خطر!

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Confirm
ar: تأكيد

en: To:
ar: إلى:

en: Reset Roles to its original state
ar: إعادة تعيين الأدوار إلى حالتها الأصلية

en: If checked, then apply action to ALL sites. Main site only is affected in other case.
ar: إذا تم تحديده، فسيتم تطبيق الإجراء على جميع المواقع. الموقع الرئيسي فقط يتأثر في الحالة الأخرى.

en: For more information on how to undo undesired changes and restore plugins capabilities in case you lost them by mistake go to:
ar: لمزيد من المعلومات حول كيفية التراجع عن التغييرات غير المرغوب فيها واستعادة إمكانيات الإضافات في حالة فقدانها عن طريق الخطأ، انتقل إلى:

en: If any plugins (such as WooCommerce, S2Member and many others) have changed user roles and capabilities during installation, those changes will be LOST!
ar: إذا قامت أي إضافة (مثل ووكومرس و S2Member والعديد غيرها) بتغيير رُتب المستخدم وإمكانياته أثناء عملية التنصيب، فستكون تلك التغييرات مفقودة!

en: Resetting will setup default user roles and capabilities from WordPress core.
ar: ستؤدي إعادة التعيين إلى إعداد رتب وإمكانيات المستخدم الافتراضية من ووردبريس الأساسي (WP core).

en: WARNING!
ar: تحذير!

en: Tools: Reset: User Roles were initialized
ar: الأدوات: إعادة الضبط: تمت تهيئة رتب المستخدم

en: Show confirmation dialog before save changes made to a current role.
ar: إظهار مربع حوار التأكيد قبل حفظ التغييرات التي تم إجراؤها على الرتبة الحالية.

en: Confirm role update
ar: تأكيد تحديث الرتبة

en: Additional Options
ar: خيارات إضافية

en: Hide admin bar
ar: إخفاء شريط أدوات المسؤول

en: Select role(s) which you wish to grant!
ar: حدد الرتبة (الرُتب) التي ترغب في منحها!

en: Select users to which you wish to grant roles!
ar: حدد المستخدمين الذين ترغب في منح رتب لهم!

en: Grant roles to selected users
ar: منح الرتب للمستخدمين المحددين

en: Working...
ar: جار العمل...

en: Grant Roles
ar: منح الرتب

en: Other Roles:
ar: الرتب الأخرى:

en: Primary Role:
ar: الرتبة الأساسية:

en: Requested user does not exist
ar: المستخدم المطلوب غير موجود

en: Wrong request, valid user ID was missed
ar: طلب خاطئ، تم فقد معرف مستخدم (ID) صالح

en: Roles were granted to users successfully
ar: تم منح الرتب للمستخدمين بنجاح

en: Invalid data at the other roles list
ar: بيانات غير صالحة في قائمة الرتب الأخرى

en: Invalid primary role
ar: الرتبة الأساسية غير صالحة

en: Can not edit user or invalid data at the users list
ar: لا يمكن تعديل بيانات المستخدم أو بيانات غير صالحة في قائمة المستخدمين

en: Not enough permissions
ar: لا توجد أذونات كافية

en: capabilities were removed successfully
ar: تم إزالة الصلاحيات بنجاح

en: There are no capabilities available for deletion!
ar: لا توجد صلاحية متاحة للحذف!

en: Error: this capability is used internally by WordPress
ar: خطأ: يتم استخدام هذه الصلاحية داخليًا بواسطة ووردبريس

en: Deprecated
ar: مهمل

en: Users
ar: المستخدمين

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Pages
ar: الصفحات

en: Posts
ar: المقالات

en: Themes
ar: القوالب

en: All
ar: الكل

en: Core
ar: نواة النظام Core

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: Custom Post Types
ar: أنواع الصفحات المخصصة

note: Description of the plugin
en: Change/add/delete WordPress user roles and capabilities.
ar: تغيير / إضافة / حذف رُتب مستخدم ووردبريس وإمكانياته.

en: Other Roles:
ar: رتب أخرى:

en: bbPress Role:
ar: رتبة bbPress:

en: Primary Role:
ar: الرتبة الأساسية:

en: Change capabilities for user
ar: تغيير إمكانيات للمستخدم

en: Network Super Admin
ar: المدير العام للشبكة

en: Custom capabilities
ar: إمكانيات مخصصة

en: Quick filter:
ar: تصفية سريعة:

en: Apply to All Sites
ar: تطبيق على جميع المواقع

en: If checked, then apply action to ALL sites of this Network
ar: إذا تم تحديده، فسيتم تطبيق الإجراء على جميع مواقع هذه الشبكة

en: Show capabilities in human readable form
ar: إظهار الصلاحيات بشكل مقروء للإنسان

en: Select Role and change its capabilities:
ar: تحديد الرتبة لتغيير إمكانياتها:

en: Allow non super administrators to create, edit, and delete users
ar: السماح لغير المدراء (super administrators) بإنشاء المستخدمين وتحريرهم وحذفهم

en: Note for multisite environment: take into account that other default roles should exist at the site, in order to be assigned to the new registered users.
ar: ملاحظة لبيئة المواقع متعددة المواقع: يجب مراعاة وجود أدوار افتراضية أخرى في الموقع، من أجل إسنادها وتخصيصها للمستخدمين المسجلين الجدد.

en: Other default roles for new registered user:
ar: الرتب الافتراضية الأخرى للمستخدم المسجل حديثًا:

en: Primary default role:
ar: الرتبة الافتراضية الأساسية:

en: Save
ar: حفظ

en: About
ar: حول

en: User Role Editor - Options
ar: User Role Editor - الإعدادات

en:  Capability name (ID) must contain latin characters, digits, hyphens or underscore only!
ar: يجب أن يحتوي اسم الصلاحية (ID) على أحرف لاتينية أو أرقام أو شرطة أو شرطة سفلية فقط!

en:  Capability name (ID) can not be empty!
ar:  اسم الصلاحية (ID) لا يمكن أن يكون فارغاً!

en: Warning! Be careful - removing critical capability could crash some plugin or other custom code
ar: تحذير! كن حذرًا - قد تؤدي إزالة الصلاحية الحرجة إلى تعطل بعض الإضافات أو الأكواد المخصصة الأخرى

en: Set New Default Role
ar: تعيين رتبة افتراضية جديدة

en: Default Role
ar: الرتبة الافتراضية

en: Continue?
ar: استمرار؟

en: For more information on how to undo undesired changes and restore plugin capabilities go to
ar: لمزيد من المعلومات حول كيفية التراجع عن التغييرات غير المرغوب فيها واستعادة إمكانيات الإضافة، انتقل إلى

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Delete Capability
ar: حذف صلاحية

en: Add Capability
ar: إضافة صلاحية

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Delete Role
ar: حذف رتبة

en: Add Role
ar: إضافة رتبة

en:  WordPress does not support numeric Role name (ID). Add latin characters to it.
ar: لا يدعم ووردبريس اسم الرتبة (ID) كأرقام. أضف حروف لاتينية إليه.

en:  Role name (ID) must contain latin characters, digits, hyphens or underscore only!
ar: يجب أن يحتوي اسم الرتبة (ID) على أحرف لاتينية أو أرقام أو شرطة أو شرطة سفلية فقط!

en:  Role name (ID) can not be empty!
ar:  اسم الرتبة (ID) لا يمكن أن يكون فارغًا!

en: Rename Role
ar: إعادة تسمية الرتبة

en: Add New Role
ar: إضافة رتبة جديدة

en: Please confirm permissions update
ar: يرجى تأكيد تحديث الأذونات

en: Update
ar: تحديث

en: You do not have sufficient permissions to manage options for User Role Editor.
ar: ليس لديك أذونات كافية لإدارة خيارات User Role Editor.

en: Default Roles are updated
ar: يتم تحديث الرتب الافتراضية

en: User Role Editor options are updated
ar: تم تحديث خيارات User Role Editor

en: Multisite
ar: مواقع متعددة

en: Default Roles
ar: الرتب الافتراضية

en: Additional Modules
ar: وحدات إضافية

en: General
ar: عام

en: Settings
ar: الإعدادات

en: You do not have permission to edit this user.
ar: ليس لديك إذن لتعديل هذا المستخدم.

en: Provide new role
ar: قم بتوفير رتبة جديدة

en: No rights
ar: بدون حقوق

en: Change role for users without role
ar: تغيير الرتبة للمستخدمين بدون رتبة

en: Additional Capabilities
ar: الصلاحيات الإضافية

en: Edit
ar: تحرير

en: Capabilities
ar: الصلاحيات

en: Select additional roles for this user
ar: حدد رتب إضافية لهذا المستخدم

en: Other Roles
ar: رتب أخرى

en: Allow non super-administrators to create, edit and delete users
ar: السماح لغير المدراء (super administrators) بإنشاء المستخدمين وتحريرهم وحذفهم

en: Other default roles for new registered user
ar: الرتب الافتراضية الأخرى للمستخدم المسجل حديثا

en: Count users without role
ar: حساب عدد المستخدمين دون رتبة

en: Edit user capabilities
ar: تعديل إمكانيات المستخدم

en: Show deprecated capabilities
ar: عرض الصلاحيات المهملة

en: Show capabilities in the human readable form
ar: إظهار الصلاحيات بشكل مقروء للإنسان

en: Show Administrator role at User Role Editor
ar: إظهار رتبة المدير في User Role Editor

en: User Role Editor Options page help
ar: صفحة المساعدة لخيارات User Role Editor

en: Denied: %s
ar: مرفوض: %s

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ar: &mdash; ليس هناك رتبة لهذا الموقع &mdash;

en: None
ar: لا يوجد

en: Delete All Unused Roles
ar: حذف جميع الرتب غير المستخدمة

en: FAQ
ar: الأسئلة المتكررّة

en: Changelog
ar: سجل التغييرات

en: Plugin download
ar: تنزيل الإضافة

en: Plugin webpage
ar: صفحة ويب الإضافة

en: Author's website
ar: موقع المؤلف

en: Version:
ar: النسخة:

en: Capability %s was removed successfully
ar: تمت إزالة الصلاحية %s بنجاح

en: Capability %s exists already
ar: الصلاحية %s موجودة بالفعل

en: Capability %s was added successfully
ar: تمت إضافة الصلاحية %s بنجاح

en: Error: Capability name must contain latin characters and digits only!
ar: خطأ: يجب أن يحتوي اسم الصلاحية على أحرف وأرقام لاتينية فقط!

en: Export
ar: تصدير

en: Delete themes
ar: حذف القوالب

en: Edit theme options
ar: تعديل خيارات القالب

en: Promote users
ar: ترقية المستخدمين

en: Add users
ar: إضافة مستخدمين

en: Remove users
ar: إزالة المستخدمين

en: List users
ar: قائمة المستخدمين

en: Update core
ar: تحديث Core

en: Install themes
ar: تثبيت القوالب

en: Update themes
ar: تحديث القوالب

en: Install plugins
ar: تثبيت الاضافات

en: Delete plugins
ar: حذف الإضافات

en: Update plugins
ar: تحديث الإضافات

en: Edit dashboard
ar: تعديل لوحة التحكم

en: Unfiltered upload
ar: رفع بدون تصفية

en: Create users
ar: إنشاء المستخدمين

en: Delete users
ar: حذف المستخدمين

en: Read private pages
ar: قراءة الصفحات الخاصة

en: Edit private pages
ar: تحرير الصفحات الخاصة

en: Delete private pages
ar: حذف الصفحات الخاصة

en: Read private posts
ar: قراءة المقالات الخاصة

en: Edit private posts
ar: تحرير المقالات الخاصة

en: Delete private posts
ar: حذف المقالات الخاصة

en: Delete published posts
ar: حذف المقالات المنشورة

en: Delete others posts
ar: حذف مقالات الآخرين

en: Delete posts
ar: حذف المقالات

en: Delete published pages
ar: حذف الصفحات المنشورة

en: Delete others pages
ar: حذف صفحات الآخرين

en: Delete pages
ar: حذف الصفحات

en: Publish pages
ar: نشر الصفحات

en: Edit published pages
ar: تحرير الصفحات المنشورة

en: Edit others pages
ar: تحرير صفحات الآخرين

en: Level 0
ar: المستوى 0

en: Level 1
ar: المستوى 1

en: Level 2
ar: المستوى 2

en: Level 3
ar: المستوى 3

en: Level 4
ar: المستوى 4

en: Level 5
ar: المستوى 5

en: Level 6
ar: المستوى 6

en: Level 7
ar: المستوى 7

en: Level 8
ar: المستوى 8

en: Level 9
ar: المستوى 9

en: Level 10
ar: المستوى 10

en: Read
ar: قراءة

en: Edit pages
ar: تحرير الصفحات

en: Publish posts
ar: نشر المقالات

en: Edit published posts
ar: تحرير المقالات المنشورة

en: Edit others posts
ar: تحرير مقالات الآخرين

en: Edit posts
ar: تحرير المقالات

en: Unfiltered html
ar: HTML غير مفلتر

en: Import
ar: استيراد

en: Upload files
ar: رفع ملفات

en: Manage links
ar: إدارة الروابط

en: Manage categories
ar: إدارة التصنيفات

en: Moderate comments
ar: إدارة التعليقات

en: Manage options
ar: إدارة الخيارات

en: Edit files
ar: تحرير الملفات

en: Edit users
ar: تعديل المستخدمين

en: Edit plugins
ar: تعديل الإضافات

en: Activate plugins
ar: تنشيط الإضافات

en: Edit themes
ar: تحرير القوالب

en: Switch themes
ar: تبديل القوالب

en: Subscriber
ar: مشترك

en: Contributor
ar: مساهم

en: Author
ar: كاتب

en: Editor
ar: محرر

en: This role does not exist -
ar: هذه الرتبة غير موجودة -

en: Can not set Administrator role as a default one
ar: لا يمكن تعيين رتبة المدير كرتبة افتراضية

en: Default role for new users is set to %s successfully
ar: تم تعيين الرتبة الافتراضية للمستخدمين الجدد على %s بنجاح

en: Error encountered during default role change operation
ar: حدث خطأ أثناء عملية تغيير الرتبة الافتراضية

en: Role %s is deleted successfully
ar: تم حذف الرتبة %s بنجاح

en: Unused roles are deleted successfully
ar: تم حذف الرتب غير المستخدمة بنجاح

en: Role %s is renamed to %s successfully
ar: تمت إعادة تسمية الرتبة %s إلى %s بنجاح

en: Role %s does not exists
ar: الرتبة %s غير موجودة

en: Error: Empty role display name is not allowed.
ar: خطأ: اسم عرض الرتبة الفارغ غير مسموح به.

en: Error: Role ID is empty!
ar: خطأ: معرف الرتبة (ID) فارغ!

en: Role %s is created successfully
ar: تم إنشاء الرتبة %s بنجاح

en: Error is encountered during new role create operation
ar: تمت مصادفة خطأ أثناء عملية إنشاء رتبة جديدة

en: Role %s exists already
ar: الرتبة %s موجودة بالفعل

en: Error: WordPress does not support numeric Role name (ID). Add latin characters to it.
ar: خطأ: لا يدعم ووردبريس اسم الرتبة (ID) كأرقام. قم بإضافة حروف لاتينية إليه.

en: Error: Role ID must contain latin characters, digits, hyphens or underscore only!
ar: خطأ: يجب أن يحتوي معرف الرتبة على أحرف لاتينية أو أرقام أو شرطة أو شرطة سفلية فقط!

en: Insufficient permissions to work with User Role Editor
ar: أذونات غير كافية للعمل مع User Role Editor

en: User Roles are restored to WordPress default values.
ar: تمت استعادة رتب المستخدم إلى القيم الافتراضية في ووردبريس.

en: Error occurred during user update
ar: حدث خطأ أثناء تحديث المستخدم

en: User capabilities are updated successfully
ar: تمّ تحديث إمكانات المستخدم بنجاح

en: Error occurred during role(s) update
ar: حدث خطأ أثناء تحديث الرتب

en: Roles are updated for all network
ar: تم تحديث الرتب لجميع الشبكات

en: Role is updated successfully
ar: تم تحديث الرتبة بنجاح

en: does not exist
ar: غير موجود

en: Role
ar: الرتبة

en: Error:
ar: خطأ:

en: Capability name (ID):
ar: اسم الصلاحية (مُعرّف):

en: Select Role:
ar: تحديد الرتبة:

en: Make copy of:
ar: عمل نسخة من:

en: Display Role Name:
ar: اسم العرض للرتبة:

en: Role name (ID):
ar: اسم الرتبة (ID):

en: Error: wrong request
ar: خطأ: طلب خاطئ
